Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hadgehog77

Чем закрыть "изнанку" стола с компьютерными проводами?

Рекомендуемые сообщения

У меня в комнате стоит самодельный компьютерный стол (подходящего готового и нужного цвета не встретилось) - столешница черно-коричневого цвета из Икеи, оттуда же выдвигающаяся доска под клавиатуру, и приделанные ножки. Под столом системный блок, от которого тянутся провода. Несмотря на то, что под столом они горизонтально закреплены на специальном держателе, их все равно отлично видно. Куча этих проводов на виду меня раздражает. Тем более, что стол направлен от стены в комнату. Теперь еще ребенок заинтересовался, то и дело эти провода дергает. Ноутбук купить нам не вариант, т.к. нужен мощный стационарный компьютер. Такой вопрос - кто-нибудь каким-либо образом закрывал "изнанку" компьютерного стола? Может быть, даже фото есть? Мне пока пришла мысль только применить такую панель декоративную, которой еще радиаторы закрывают. Кто что посоветует? Заранее спасибо (больной вопрос)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые обычные офисные столы закрыты мебельным щитом сзади

красиво и удобно

Можно, конечно, и так; хотя как вариант - возобновить поиск готового стола с уже имеющейся задней панелью. Все-таки надеюсь на что-то поинтересней. Что-то мне подсказывает, тут может быть какое-нибудь неожиданное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые обычные офисные столы закрыты мебельным щитом сзади

красиво и удобно

купить вторую такую же столешницу, ей и закрыть сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых купить в Икее вот такие штучки для проводов:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...spaces/16195-3/ ,во вторых как уже сказали можно купить такую же столешницу и закрыть заднюю часть стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых купить в Икее вот такие штучки для проводов:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...spaces/16195-3/ ,во вторых как уже сказали можно купить такую же столешницу и закрыть заднюю часть стола

Подобная штука из Икеи у нас как раз и есть, только металлическая. Наверно, я сильно придираюсь, но даже при ее наличии провода мне режут глаз. Я поняла, пока все за столешницу. Это, конечно, вариант, может, я к нему в итоге и приду, но я очень осторожно отшношусь ко всяческим глухим перегородкам, т.к. хочу побольше места, воздуха в квартире. А что если, например, что-то очень приблизительно типа как здесь? Если еще цвет подходящий для комнаты подобрать...

post-42121-1282737475.jpg

post-42121-1282737484_thumb.jpg

post-42121-1282737489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если, например, что-то очень приблизительно типа как здесь? Если еще цвет подходящий для комнаты подобрать...

такие экраны по моему - ничего хорошего

хотите воздуха - поставьте лист оргстекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×