Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Встроенка на кухню!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот думаю про кухню, и про технику, сейчас огромный выбор, вчера прошлась по пару салонов, и была удивлена техникой, какой только нет, даже встроенного холодильника в виде обычного выдвигающегося шкафчика (внизу который). Так вот, к чему тема, предлогаю написать возможные варианты встроеннной техники, ну и естественно как по вашему, нужна или нет. Вот что знаю я...

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых встройка - холодильник. Очень им недовольны. Внутри он крайне маленький относительно обычного. Особенно маленькая морозилка.

Хотя сама уже заказала холодильник-встройку. Он вроде бы меньше шумит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот думаю про кухню, и про технику, сейчас огромный выбор, вчера прошлась по пару салонов, и была удивлена техникой, какой только нет, даже встроенного холодильника в виде обычного выдвигающегося шкафчика (внизу который). Так вот, к чему тема, предлогаю написать возможные варианты встроеннной техники, ну и естественно как по вашему, нужна или нет. Вот что знаю я...

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

Все зависит от дизайна кухни. У меня вся техника-встройка. Варочная, духовка, микроволновка, посудомойка-Neff, а холодильник- Liebher. Телевизор просто установлен в специальной нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка - любой пункт по сравнению с невстройкой - убог.

кроме разве что ПММ - то же самое (если не напрягает, что то же самое без корпуса, но за бОльшие деньги).

Ну и про винный холодильник ничего не могу сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот думаю про кухню, и про технику, сейчас огромный выбор, вчера прошлась по пару салонов, и была удивлена техникой, какой только нет, даже встроенного холодильника в виде обычного выдвигающегося шкафчика (внизу который). Так вот, к чему тема, предлогаю написать возможные варианты встроеннной техники, ну и естественно как по вашему, нужна или нет. Вот что знаю я...

Холодильник

Микроволновка

Духовка

Вар.панель

Телевизор

Кофеварка

Посудомойка

Стиралка

Винный холодильник

Все зависит от дизайна кухни. У меня вся техника-встройка. Варочная, духовка, микроволновка, посудомойка-Neff, а холодильник- Liebher. Телевизор просто установлен в специальной нише.

можно фото кухни целиком, а то тоже предстоит выбор техники с деревом вместе, интересно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×