Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эма

Люстра в "скандинавском стиле"? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Надо звонить, узнавать. Может могут по предоплате делать отгрузку на транспортную компанию.

ага, спасибо. Я так и думала сделать. Пока еще веду подготовку. Собираю, так сказать источники всего..... :giri05048:

ПЫСЫ: убьют, что не в тему, но еще ищу круглый оригинальный стеклянный столик. Ключевые слова - оригинальный и круглый.

а размер? и в чем дожна быть оригинальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что не заметила сразу.....

а размер? и в чем дожна быть оригинальность?

размер макс 90 в диаметре. Оригинальный - это, чтобы ножки каким-нибудь кренделем, или столешня стекло, а ножки из чего угодно, но не хром... или еще какого-либо рожна мне надо..... перебрала уже стописят вариантов и из ротанга, и из дерева..... и из стекла ( стекло вообще мне однотип попадается только.....). Столик будет исключительно на двоих (плюс наглая морда кота...). Сверху будет свисать светильник. Время позволяет пока искать - вот и ищу...... ааааа... столик будет стоять у большого зеркала на всю стену....

ПЫСЫ: как есть дать убьют..... тема про люстры...... ну типа, ищу столик к люстре.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без металла и с кренделями Кателлан или Бональдо посмотрите. Но цены не слишком низкие )))) Впрочем, Фиам гораздо дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без металла и с кренделями Кателлан или Бональдо посмотрите. Но цены не слишком низкие )))) Впрочем, Фиам гораздо дороже.

Красота... эх. Скоько минимально может стоить подобный обеденный стол - например. Потому как параллельно "ищу обеденный стол к люстре"))) Всех наших производителей посмотрела вроде - не то, не похожи. А все что имп. у нас баснословно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно высмотрела светильники компании SLAMP (Италия) - на мой взгляд очень скандинавские, но для меня дороговато. От 200 евро - а это таки пластик, хоть и дизайнерский. Может кто-нибудь видел что -то подобное? Очень надо!!!!!!!!!

post-36921-1286377801_thumb.jpg

post-36921-1286377834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×