Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эма

Люстра в "скандинавском стиле"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а на этих шведских сайтах реально сделать заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая..... счас умру...... карету мне, карету...... где ж это продают в России,а?

это как раз то, что я ищу-ищу-ищу......

девочки, милые, кто ж знает интернет-магазины с такими светильниками, дайте адресок,а?

мне ж теперь покоя не будет......

ПЫСЫ: провинция вам челом бьёт....... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех зарубежных сайтах-магазинах надо смотреть, отправляют ли они товар в Россию (если нигде не написано, написать по-английски, спросить, они обычно быстро отвечают). Если отправляют, то надо еще международную карточку (например, Виза). Ну и дальше заказываете, вводите номер карточки (если не хотите напрямую, можно сначала зарегистрироваться в системе PayPal, на многих сайтах принимают оплату через эту систему, но международная карточка все равно нужна, разве что ее номер не будет вводиться каждый раз).

А вообще, если есть возможность ездить в Эстонию, можно как-нибудь выбраться и в Стокгольм - это не так и дорого :), ну и в реале уже походить по магазинам, купить что хочется :) Лучше в период распродаж, получится реально сэкономить на покупках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж, действительно "на вкус и цвет..."))))))

я так понимаю, что это мне....

в этой части абсолютно с Вами согласна. Было бы грустно видеть какой-нибудь эталон красоты, растиражированный по домам обывателей...... Каждому по своей красоте. Это как счастье - кто ж знает, какое оно?

ПЫСЫ: Покажите мне какой-нибудь отечественный сайт, где цена/красота светильника не равнялась количеству хрусталиков на ней? Если и есть пара-тройка отличных, то они и размножаются в геометрической прогрессии по интерьерам. Это ИМХО. Кому-то "висюльки", кому-то "невисюльки".

Это как спорить - Прага красивее или Самарканд.

Эх.... можно и съездить, конечно. У нас-то рядом. Как тащить.....в клетчатом бауле что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана, вот это оперативность......

ПЫСЫ: ей же (оперативности) я очень как завидую в Вашей теме..... всегда заглядываю для стимула :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана, вот это оперативность......

ПЫСЫ: ей же (оперативности) я очень как завидую в Вашей теме..... всегда заглядываю для стимула :giri05029:

а что мне оставалось??)))) месяц на переезд, и все дела)) мне еще помогает мой характер - в экстремальных условиях выполнять невыполнимое)) а в нормальных - ленива до жути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если б женщины не имели таких характерных качеств - мужчины бы так и жили б в пещере :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая..... счас умру...... карету мне, карету...... где ж это продают в России,а?

это как раз то, что я ищу-ищу-ищу......

девочки, милые, кто ж знает интернет-магазины с такими светильниками, дайте адресок,а?

мне ж теперь покоя не будет......

ПЫСЫ: провинция вам челом бьёт....... :fund02006:

От провинции провинции :giri05029: ))) Я все нахожу обычным поиском в интернете ))) Навскидку -- здесь есть Белид. Опифекс их и других скандинавов возит, и большинство крупных салонов без инет-магазина, + я как-то давала ссылку на питерского поставщика... не найти сейчас уже ))) скандинавских инет-магазинов море! У Рябины в теме посмотрите, туда кидали.

Даже в нашей глуши можно заказать в салонах света )))

И в Стокгольм не надо )))) достаточно в Финку съездить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×