Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эма

Люстра в "скандинавском стиле"?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, знатоки,

какая люстра может считаться люстрой в скандинавском стиле?

Нужны две одинаковые для освещения большого помещения метров 40 с высоты 5 м. Перекопала все интернет-каталоги, запуталась совсем, любви с первого взгляда ни с какой люстрой не случилось. Нравится одна неизвестного производителя, есть только фото, я загружу его, как только радикал заработает.

Буду бдагодарна за советы, лписания на словах, ну и картинки, естетственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту я видела в реальности, она бы подошла, но кто производитель - не представляю, поэтому ищу альтернативу. А вдруг кто-то видел именно эту и знает, где ее купить? Было бы супер.

post-38027-1282591324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nero

производителя не знаю, на е-бее их полно, есть белые и черные:

563333010p0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо - надпись на приведенной фото - The Lighting Superstore.co.uk

это сайт, британский магазин, торгующий светом (судя по названию).

Вообще, для аутентичности, наверное, можно и скандинавские магазины поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо - надпись на приведенной фото - The Lighting Superstore.co.uk

это сайт, британский магазин, торгующий светом (судя по названию).

Вообще, для аутентичности, наверное, можно и скандинавские магазины поискать...

Спасибо за участие, скандинавские интернет-магазины? Точно, поищу, а я по реальным магазинам в эстонии поездила, и на этом затормозила. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы в нашей Эстонии? :pardon:

я здесь ездила-ездила... в итоге решила все в Питере брать... пока не наткнулась на сайт эстонский по продаже светильников. не сочтите за рекламу, выбор большой, доставляют все быстро и в срок:

www.light24.ee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы в нашей Эстонии? :fund02025:

я здесь ездила-ездила... в итоге решила все в Питере брать... пока не наткнулась на сайт эстонский по продаже светильников. не сочтите за рекламу, выбор большой, доставляют все быстро и в срок:

www.light24.ee

PERLA, спасибо большое!! Я в России, но Эстонию очень и очень люблю, бываю там так часто, как только возможно.

Покопаюсь обязательно в поисках альтернативы. Так как эта люстра, как оказалось, стоит 2,5 тысячи евро (кхе-кхе), а мне надо две :)

Расскажу, как я ее нашла.

Эта фотография сделана в таллинне в детском музее в кадриорге. Я пишу туда и спрашиваю откуда она взялась. Мне отвечают, что делала все такая-то дизайнер, но на самой люстре есть надпись VIBIA, а в инете сайт www.vibia.es. Она оказалась испанской!:)

Набираю в поиске светильники VIBIA, появляются многочисленные москосковские фирмы кто представляет здесь интересы производителя. Заказать в России можно, не вопрос, срок 3 месяца, цена 98 900 рублей. Это же класс люкс, пишет мне менеджер.

Вот так в Эстонии в детской игровой комнате висят штук 6 светльников класса люкс:))

Ну а я ищу альтернативу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите шведские Belid и LampGustaf, на фото Перлы бельгийский Massive. Все продают в России -- недорого, цены гораздо ниже той же Вибии )))

И западные (скандинавские) инет-магазины -- там этого добра навалом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите шведские Belid и LampGustaf, на фото Перлы бельгийский Massive. Все продают в России -- недорого, цены гораздо ниже той же Вибии )))

И западные (скандинавские) инет-магазины -- там этого добра навалом )))

.......красотааа)).....Спасибо, Laan!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×