Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Саратов! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Яна, спасибо за информацию по СП. Вчера немного посидела-поизучала, для окончательного прояснения в мозгу надо потратить время для подробного изучения. Икеевская кухня нравиться с лаконичными белыми фасадами ( в названиях пока путаюсь). Из стилей мне ,пожалуй, близок лаконичный современный, когда вокруг много воздуха и света. Скандинавский стиль очень импонирует. У нас очень низкие потолки - 2,50 в черновом варианте ( при площади в 100 кв.м вообще выглядит как блиндаж), а моей "голубой мечтой" всегда были потолки метра по 3, вот "подсматриваю" на форуме варианты решения проблемы. Сейчас 2 любимых темы : дизайн и перепланировки ( т.к. имеем новостройку на стадии черновых работ, пока еще можно двигать стены; вроде бы и площадь не маленькая, а грамотно её распределить, учитывая все "хотельки" для 4-х человек очень не просто; планировки, аналогично нашей не встречаються, вот и пытаюсь у других подсмотреть разные идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кухню прованс хочуууу,но она у меня малюсенькая,а задумки все же на бОльшее пространство,пока присматриваюсь,в любом случае-это что то уютное,деревенское,с веселенькими занавесками

на кухне у меня будет только плита газовая и холодильник-из бытовой техники,не хочу ничего больше,да и денег не особо....

СП-это общая покупка товара по опт цене.Есть два врианта,либо набирается минималка,когда фирма готова отпустить товар по опт цене,либо это размерные ряды-в одежде.то есть полность весь размерный набо надо собрать

вы просто заказываете и ждете,ОРГ(организатор)сам связывается с фирмой,договаривается и т.д.Когда фирма готова вам отправить товар(это делается через транспортные компании из других городов)то ОРГ вам кидает клич об оплате,дает свои реквизиты и все участники кидают ему деньги на карточку.Дальше ждете,товар приходит и орг обьявляет место встречи.Там все забираютт свой товар

С икеей картина немного другая.Здесь опт цены нет.Есть просто желание купить.Орг на машине едет туда и выкупает все заказанное,потом раздает

В одноклассниках есть группа,это ПЕРВАЯ и НОРМАЛЬАЯ группа,где не обманывают,работают нормальные девочки)остальные все саратовские группы это клоны и зачастую там обман.Утвеждаю так потому как была советчиком создания ЭТОЙ группы,долгое время в администрации ее и ОРГОМ.Сейчас просто надоело.Я если хотите,могу рассказать уже по факту и помочь с выбором.Могу прислать приглашение)

Вообще вещи в 3-4 раза иногда дешевле выходят,чем в магазинах,то есть в магазине меряете,выбираете и заказываете в СП))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annagi, мы с тобой интерьерные единомышленники! Я тоже хочу милую, уютную, домашнюю кухню и все остальное тоже!!!

Я просто млею от всех этих занавесочек, кружавчиков и проч. Прованс, английский, французский, что-нибудь под старину - теплое и родное)))

А муж разделяет твои задумки и предпочтения по стилю? Вот мой сначала категорически хотел минимализм, современный стиль, но мне он кажется офисным, на работе надоел...Понемногу склоняю его в "свою сторону": показываю красивые интерьеры, приятные мелочи всякие.

Вы уже сделали одну комнату, в этом стиле? Показываай фотки! ( да-да, еще и кровать обесчала показать!)

А мы начнем с кухни, у нас 6 кв м :giri05025: , мы в самом начале, уже прикидываю, как и что сделать лучше.

А у нас что есть блошиные рынки с мебелью в Саратове???? Офигеть! ?????

Че-то мне кажется, это все мечты, нет у нас такого :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте из-за маленьких кухонь. Мы тоже с мужем начинали свою семейную жизнь в однокомнатной квартирке с кухней в 5 кв.м. ( и были безумно счастливы, что в отличии от многих наших знакомых имеем возможность жить отдельно, а не с родителями), сейчас живем в двухкомнатной с кухней в 8 кв.м, и так сложилась судьба ( хотя об этом даже и мечтать не могли), что теперь имеем возможность обустраивать 3-х комнатную с кухней в 19 кв.м.(!). Так что все у вас впереди! Если бы мне 15 лет назад кто-нибудь сказал, что я буду ломать голову, как обустроить 100 кв.м., я бы сильно засомневалась в здравомыслии говорящего.

Света, большое спасибо за подробное объяснение по поводу СП. В группу на одноклассниках я уже вступила, пока буду изучать.Если понадобиться помощь, обязательно обращусь. Пока с деньгами на ремонт полный ноль, делаем в квартире только то, что можем сделать сами. Муж - высококвалифицированный электрик, сейчас занимаемся переносом стен и электропроводкой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, но вот уже и прошу помощи. Я не уверена, чтио вступила в правильную группу на одноклассниках ( называется ИКЕА rulez! (икеа икея). Но чего-то так по закупкам ничего не обнаружила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berlena, спасибо за сочувствие. Тоже считаю, что нам еще повезло, некоторые живут с родственниками и родителями, это сложнее, чем в кухне 6 кв

Самая главная и первая группа по СП-закупкам в "Одноклассниках" называется "Шопоголики", в ней проходят закупки не только из Икеи, но и многие другие!

Ты можешь написать свои Имя и Фамилию, я отправлю приглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, но вот уже и прошу помощи. Я не уверена, чтио вступила в правильную группу на одноклассниках ( называется ИКЕА rulez! (икеа икея). Но чего-то так по закупкам ничего не обнаружила.

группа шопоголики :giri05025: а там темка про икею

девочки,неее я обещала тока кровать)комната у нас в бюджете,просто пока жить,чтоб ремонт делать в других комнатах

я у родителей,тут фоток нет,покажу обязательно :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×