Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Саратов! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ага, прибыло)

Саратовчанки, давайте поближе познакомимся!

Мне 25 лет, у меня растет сын Даниил( 2 года) и муж есть тоже, живем в Солнечном. А вы из каких районов города и самое главное- что привело вас на форум? :giri05048:

Я пришла за советами по переделке нашей 2-комнатной хрущевки, пока читаю....!

Все очень нравится, этот форум -настоящая находка!

Забыла написАть главное, зовут меня Яна :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, давайте знакомиться ближе. Меня Лена зовут. Я думаю, что на этот форум всех привели примерно одинаковые проблемы - ремонт ( со всеми вытекающими последствиями). Вот я сейчас озаботилась приобретением кухонного гарнитура, после массы положительных отзывов на форуме всерьез подумываю об Икее. Да вот незадача, так и не осилили у нас в городе Икею открыть ( а сколько было ожиданий 2 года назад!). Вот думаю, в Самару что-ли на разведку съездить ( так, как я понимаю, самая близкая к нам Икея, на машине добраться можно),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!))))я тоже тут)читаю форум 2 года,зарегистрировалась недавно)

меня Света зовут)живем на 6 квартале,купили 2 комнатную квартиру на проспекте Строителей,сделали тока одну комнату и прихожку,сейчас планирую кухню и детскую

Лена,ты знаешь про СП закупки?на одноклассниках есть закупки икеа,я там кровать дочке заказывала,фотку щас прикреплю)

пока она стоит в нашей единственной общей спальне)

можно много что заказать,у цене сайта 15-20%

это я не рекламирую,делюсь просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,спасибо за информацию.Но я не знаю, что такое СП закупки, просветите меня пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Света - рада новому знакомству! :give_rose:

ООО, совместные покупки - это вещь! Я тоже участвую на форуме родителей Саратова.

Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки :giri05048: forum.babysaratov.ru Мебель крупную пока не заказывала, по мелочевке многое- нравится :fund02060: Вообще Икею очень люблю, жаль, что у нас в Саратове нет(((

Лена, совместные покупки, это возможность купить дешевле( зачастую по оптовым ценам). Как они происходят? Организатор( чаще всего это предприниматель) предлагает закупиться в определенном интернет-магазине ( это может быть ИКЕЯ, могут быть магазины с детской одеждой, постельное белье, сладости, да все что угодно!!!), все желающие ( участники закупки) выбирают товар на сайте и оставляют свои заказы в теме, на сбор заказов отводится определенное время, например неделя, потом организатор объявляет СТОП. Подсчитывает сумму и оформляет заказ, занимается доставкой, раздачей товаров. За эти свои услуги он берет организаторский процент ( от 5 до 25 % кажется). Но все равно, несмотря на этот процент участникам закупки получается дешевле, т..к. закупка происходит по оптовым ценам.

Ну не умею я объяснять!! Может у Светы лчше получится, надеюсь не запутала :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berlena, какую кухню Икеи вы присмотрели? И вообще в каком стиле собираетесь оформлять свои квартиры ( или уже оформляете?) -последний вопрос ко всем относится :give_rose:

Мне близок скандинавский стиль, английский, французский прованс. На форуме в основном пропадаю в разделе "Дизайн интерьера", читаю-читаю-читаю! Любуюсь интерьерами. Нравится интерьер Aziatka, Vovuta впитываю каждую деталь интерьера, настолько близко мне!!!

И понимаю, что воплотить подобное проще в частном доме, ну или в просторной квартире, а не в двухкомнатной хрущевке :giri05048: , но все равно буду стараться объуютить наше гнездышко, надеюсь, форум мне в этом поможет!

Сейчас ремонтируем кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×