Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

titikaka

Покупка кухни в Питере

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос к питерцам. Собираюсь заказывать кухню. Нашла интересующую модель у "Уютного дома", "Марии" и "Первой мебельной фабрики". Те, кто уже у них заказывал, поделитесь опытом. Есть ли какой-то негатив: "неожиданная" необходимость дополнительных доплат после заключения договора, сорванные сроки поставки, недокомплектность, брак, некачественная сборка и т.д. Если сплошной позитив - поделитесь и им тоже, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопрос к питерцам. Собираюсь заказывать кухню. Нашла интересующую модель у "Уютного дома", "Марии" и "Первой мебельной фабрики". Те, кто уже у них заказывал, поделитесь опытом. Есть ли какой-то негатив: "неожиданная" необходимость дополнительных доплат после заключения договора, сорванные сроки поставки, недокомплектность, брак, некачественная сборка и т.д. Если сплошной позитив - поделитесь и им тоже, пожалуйста))

Когда-то (10 лет назад) обращалась в Первую мебельную - нужна была нестандартная кухня в хрущевку. Было два обращения с интервалом в год. Так вот, оба раза мне нарисовали одно и то же (то, что предполагалось проектом хрущевок!), оба раза по нестандартным изделиям ответ был резко отрицательный. Так что меня туда калачом не заманишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 1 мф. куча плохих отзывов.. что делают с косяками.. переделывают оч долго.. меня туда не манит...

про ""Мария" вроде сильно плохого не слышала

про "Уютный дом" вообще не слышала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×