Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

Влюбилась в плитку, да еще и в испанскую... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ванная начинает вырисовываться по-тихонечку... главная проблема- унитаз- уже висит!!!!!!!!!!!!!! правда пока- наживленный.. еще намертво инсталляцию не приделали. но зато канализация работает как надо!!!!!!!!! УРА!!! и ванну примеряли.. я ее пониже стараюсь поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот толпа вопросов по ванной. пока еще не поздно. пытаюсь продумать места хранения для химии, их совсем не выходит. у меня получается маленький полотенцесушитель справа над столешницей. может лучше перенсети- сделать большой между унитазом и ванной. на него же вешать полотенца и рядом крючочки для халатов, чтобы тепленькие были. но не знаю- можно ли переносить водяной полотенцесушитель????

Тогда я смогу справа над столешницей сделать какой-то кафельный шкафчик с зеркальными дверцами. а под мойку поставить красивую корзину для грязного белья и упаковки порошка.

или оставить как есть. а над ванной сделать угловую 30 на 30 опять же в кафельном исполнении стоечку .. но уже открытую...

post-41596-1283670872_thumb.jpg

post-41596-1283671428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно что-то спрятать под ванну.. но я хотела ее вот так обшить... не знаю как быть.. и фотка корзины под столешницей, как хотелось бы... а может лучше вторая столешница? и под вторую столешницу уже корзину? что-то я совсем запуталась. или устроить шкафчик над столешницей (над стиралкой?).

или пожервовать шакафами. но сделать простор и растянуть зеркало на всю правую стену???

post-41596-1283672366.jpg

post-41596-1283672407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно близко. а что делать... но вроде удобно и слева нормально гигиен. душ размешается..

прийдется попу не разъедать.. локтями не размахивать, сидя на унитазе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх.. шкафчик над столешницей всю красоту столешницы перечеркнет.. а треугольный над ванной - головой стукаться??? эх, грехи наши тяжкие...надо думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю- можно ли переносить водяной полотенцесушитель????

Не знаю можно ли переносить водяной, но если очень хочется - может рассмотреть вариант электрического полотенцесушителя?

По поводу полочек - шкафчиков, мне нравится вариант, когда под мойкой корзина для грязного белья + место для другой химии... Навесные шкафчики и полочки, если не зацикливаться на мысли, что они должны быть кафельные, вполне можно и после навесить, если по мере эксплуатации ванной появится такая необходимость... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю монолог. в ЖЕКе ответа не дали насчет переноса полотенцесушителя. отправили дальше. нет. не туда).. в управление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хождения по мукам привели к решению вешать эл. полотенцесушитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все пытаюсь разложить плитку. подскажите, что удачнее. вид от входа на 3 стены.

post-41596-1283975674_thumb.jpg

post-41596-1283975680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×