Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

Влюбилась в плитку, да еще и в испанскую... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Крупноформатная плитка с затиркой "в цвет" только увеличит ванную.

+1!

если бы затирка была контрастной, тогда, возможно, крупная плитка и "съежит" маленькую ванную.

а если затирку подобрать в тон самой плитки, тогда, какая разница - крупная она или мелкая?

плитка очень красивая! только меня размер беспокоит - не будет ли много обрезков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если затирку подобрать в тон самой плитки, тогда, какая разница - крупная она или мелкая?

плитка очень красивая! только меня размер беспокоит - не будет ли много обрезков?

Но эта же плитка не бесшовная и швы все равно будут видны. Ванную такую же делала, в таком же цвете и матовую. Смотрится крупноформатная плитка глобально. Обрезков было как обычно, не больше и не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо огромное за поддержку!

у меня (тьфу-тьфу-тьфу) ремонт движется хорошими темпами!

свободного времени ооочень мало.. вчера вот до часу ночи плитку раскладывала. сегодня тем же займусь..

а еще ванну не выбрала... хорошо хоть унитаз и инсталляция куплена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чугунная ванна Roca есть у кого-нибудь? как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ночных бдений.. только что-то они не слишком результативны.. увы...

post-41596-1282595218_thumb.jpg

post-41596-1282595257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну решила брать чугунную или Roca Malibu (150 x 75), или Jacob Delafon Soissons (150 x 70). а зашивать ее думаю по этому принципу(фото), конечно. с доступом к трубе..

post-41596-1282595614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая плитка с маками в доме.правда ванная комната большая -смотрится очень мило и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandera! подскажите, пожалуйста, а какая у ВАс раскладка плитки? и еще мои колонны из темного кафеля будут смотреться с одиночными маками? или нужно колонны делать полностью только с маками????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку выбрали оч. красивую!!!

Вопрос по плану ванной , проецирую на свой санузел, непойму как осуществляется перенос унитаза (если конечно у вас стояк с др. стороны) как это планируется делать? трубы куда прячутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×