Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

Влюбилась в плитку, да еще и в испанскую...

Рекомендуемые сообщения

Второй месяц выбираю плитку в ванную. сегодня я влюбилась с первого взгляда. http://splitka.ru/splitka/catalog/vendor/c...940#colors_sign в инете она выглядит на 1% от реальности... она крупная для моей малышки(ванная у меня 1.53 на 1.95)- 31.6 на 45 см...

но я ничего не могу с собой поделать!!!! это любовь с первого взгляда... хотя я честно собиралась выбрать плитку подешевле).

post-41596-1282508528_thumb.jpg

post-41596-1282508649.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. извиняюсь за качество.. но я плитку раскладывала в фотошопе.. поэтому так корявенько)

пол буду делать светлый. и также стараюсь максимально использовать светлую плитку на стенах.. но на темном фоне цветы смотрятся просто шикарно....

потолок 2.70. боюсь, что своей раскладкой я еще больше превращу ванную в колодец... но других мыслей пока нет...

ванна влазит только маленькая - 1.50.. на унитаз садиться прийдется аккуратненько, некоторым не особо мелким гостям - токо бочком,

зато плитку выбрала далеко не миниатюрную....

post-41596-1282508744_thumb.jpg

post-41596-1282508756_thumb.jpg

post-41596-1282508767_thumb.jpg

post-41596-1282508773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка матовая, боюсь, что все разводы от воды будут видны.. и в маленькие ванны советуют глянец.. если мой выбор громадная ошибка- жду( очень-очень!!!!) умных советов!!!

на столешнице планирую шоколадную, а торец столешницы- либо фриз, либо кусочки этой же шоколадной плитки.

post-41596-1282509479_thumb.gif

post-41596-1282509499.gif

post-41596-1282509694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня испанская плитка и на кухне и в санузле, и в большой ванне, еще не уложили, на полу в коридоре тоже испанская. Двух производителей. На кухне белая, матовая, моется великолепно. В санузле светлозеленая, моется хуже из-за того что ее поверхность это такие мелкие мелкие бороздки. Если у вас возможность выпросить кусок боя, или вообще просто купить 1 плитку, чтобы проверить какая она в уходе?

Насчет расладки не подскажу, но меня засмущала расстановка. Где у вас труба канализационная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет растановки.. сегодня покажет...

сегодня будут пытаться установить инсталляцию. надеюсь, что все будет хорошо....

насчет раскладки- переспала со своей раскладкой (сорри) и поняла, что полотенца вешать некуда.. единственное место для полотенец- где темная полоска... так я полотенцами всю красоту закрою... надо думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик! спасибо насчет совета - поеду сегодня на рынок, или куплю, или выпрошу кусочек) и настенной и половой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка матовая, боюсь, что все разводы от воды будут видны.. и в маленькие ванны советуют глянец.. если мой выбор громадная ошибка- жду( очень-очень!!!!) умных советов!!!

на столешнице планирую шоколадную, а торец столешницы- либо фриз, либо кусочки этой же шоколадной плитки.

Мне кажется, что на глянцевой плитке разводы будут видны гораздо больше.

Для маленькой ванной нужен не глянец, а мелкая плитка, ИМХО. Считается, что таким образом зрительно расширяется пространство. Но решать, безусловно, только вам. Раз уж у вас любовь к выбранной плитке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы. плитка под заказ.. ни кусочка не дали поюзать( :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупноформатная плитка с затиркой "в цвет" только увеличит ванную. Я бы зеркало на фоне шоколадной сделала и унитаз на полосе с цветами. Красивая плитка! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×