Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Помогите и мне с ванной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с дизайнерским решением ванной комнаты.

Имеется ванная размером 200х210 см. Придумала следующее планировочное решение. Входим в дверь: на левой стене полотенцесушитель; прямо белая раковина-столешница из исск.камня, под ней стиральная машина, над ней большое зеркало; в правом верхнем углу огорожен стояк, сантех.люк в сторону раковины; справа ванная белая чугунная.

5a5a304b52ec.jpg

В принципе, помещение маленькое, а плитка понравилась крупная: керама марацци коллекция Зимний сад, размер 30х60. Дверь планируется белая, пол зеленый.

8f39ac6c4f9c.jpg

Раскладку смогла сделать только в таком виде, очень извиняюсь (но может кто поможет визуализировать в 3Д). Снизу заштрихована зеленая, каляками обозначен декор (в т.ч. вокруг зеркала), ну а белая - белая.

3a17004a93a9.jpg

3424cc91c3f6.jpg

Оцените, пожалуйста, право на жизнь такого варианта и, если можно, помогите с визуализацией.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко я нарисовать умею только точно так же как вы, на листочке в клеточку. Я увидела, что вы не экономите на декорах. А как вам тогда идея - всю стену вдоль которой ванная выложить декорами, а всю остальную плитку - белую. Зеленым только пол. Или можно еще зеленой сделать фартук самой ванной и, если там у вас будет видно, место под раковиной, под столешницей то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз занимаюсь отделкой ванны. И тоже очень хотела плитку "Зимний сад" 30*60, хотя ванная у меня гораздо меньше, чем Ваша (1,5*1,7)! Но потом меня смутило, что в коллекции нет "родного" пола. А мне хотелось, чтобы коллекция состояла из основной плитки, декоров, карандашей и напольной плитки. Поэтому я остановила свой выбор на зеленом "Челси", размером 20*50 (тоже Керама Марацци).

Сначала тоже хотела выложить узкие декоры вокруг зеркала, но самого зеркала еще нет, так как еще не оределилась с цветом мебели для ванной и еще, думаю, долго не определюсь. Потом посчитала, что в маленькой ванной сильно комбинировать цвета и пестрить декорами не стоит. Потом прочитала совет дизайнера в журнале... и выложила всю стену над ванной из декоров, а остальное - фоновой зеленой плиткой. Укдадка плитки - горизонтально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×