Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Помогите определиться с обоями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да они не дешёвые, решили не экономить на обоях в гостинную, но они полностью моющиеся.

Главный вопрос, делать ли в обоих зонах цветы, или всё таки компановать? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, что окна выходят на юг, солнца в принципе много, поэтому, решила поклеить холодный белый цвет обоев!

У нас такие же обои в спальне, только темно-не-знаю-какого-цвета (то ли вымоченная брусника, то ли выгоревшая вишня)))) Так вот эти цветы очень по-разному ведут себя в районе окна и в дальнем углу. Т.е. естественный свет очень сильно искажает их цвет, рисунок становится явно более заметным ближе к окну. Я не ожидала такого эффекта и, если честно, немного расстроилась.

Хотя у вас эти обои совсем светлые, может быть, на них свет будет действовать иначе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чт-то меня смущает то, что они сильно блестят (я правильно увидела глянец в цветах?) может не рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеска в них нет, вообщем они мне очень нра, и врядли я передумаю насчёт них, даже если они и блестят совсем чуть-чуть))) Это любовь с первого взгляда.

Ну же, гуру нашего форума, не проходите мимо, не дайте наделать ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые обои! Тоже нра!

Клейте только нишу и тогда они будут смотреться как алмаз в обрамлении. Будет такой акцент и всё. Много цветов - это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рассматривали вариант поклеить зоны кухни одними, а гостной - другими, еще больше визуально разделяя их на функциональные зоны? У меня монитор сильно искажает цвета, поэтому трудно судить как все это быдет выглядеть, но просто как идея...

нет, сидя на форуме в качестве пассивного читателя, пришла к выводу, что будет один вид обоев.

Вы меня неправильно поняли, я говорю, из того что вы предлагаете - два варианта обоев, которые вы тут показываете - не рассматриваете поклейку полосочки, например, на кухню, а цветочков в гостиную, или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рассматривали вариант поклеить зоны кухни одними, а гостной - другими, еще больше визуально разделяя их на функциональные зоны? У меня монитор сильно искажает цвета, поэтому трудно судить как все это быдет выглядеть, но просто как идея...

нет, сидя на форуме в качестве пассивного читателя, пришла к выводу, что будет один вид обоев.

Вы меня неправильно поняли, я говорю, из того что вы предлагаете - два варианта обоев, которые вы тут показываете - не рассматриваете поклейку полосочки, например, на кухню, а цветочков в гостиную, или наоборот?

совершенно верно, планировала до последнего времени сделать именно так, цветы в гостинной, такой же компаньон,но полоска в кухню, но просмотрев много совмещенных кухонь и гостинных, засомневалась, все клеют один тип обоев во всем помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×