Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pozitivinka

Кухня черный глянец. Помогите с фартуком.

Рекомендуемые сообщения

Сделала кухню. Результат не удовлетворил. Помогите подобрать нормальные обои, фартук и текстиль для окна :fund02025: Очень жду ваших советов и комментариев.

P.S. в остальной квартире преобладают белый, фиолетовый и сиреневый цвета.

Спасибо :giri05048:

ab425c4a7ffa.jpg

5b8e16f92662.jpg

bcd5f166d526.jpg

07c334797f6b.jpg

f0508f0650d3.jpg

73dcc5c9e9bc.jpg

6edc3c8b%38%3055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вас конкретно не устраивает? мне вот только обои глаз режут, их покрасить мож можно? в какой-нть оттенок белого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои были куплены самые первые и когда мы выбрали кухню и все остальное они уже были наклеены :giri05048: Обои хочу другие, но совершенно запуталась какие :fund02025: За 3 года ремонтов и строительства дачи моя фантазия на нуле и силы на исходе, Так что объективно не могу оценить что к чему... Да и с фартуком беда, сам фартук еще ладно..ничего, а вот уголок между столешницей и фартуком пластмассовый и собирает всю грязь и жир которые от туда не вымывается, что не есть айс...по этому хочу сделать плитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обои перекасила в серый.... но где-то через годик:))) Неужели так не нравится, что хотите опять во все это впрягаться?:)

А так красивая кухня получлась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, спасибо, я с этими обоями уже 2 года точно живу и каждый раз как захожу на кухню...глаз режут, Так что их точно нужно менять, а еще хочу от холодильника до стены и от потолка до стола (на фотах не видно) сделать зеркало в серебристом или черном багете...как думаете..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, спасибо, я с этими обоями уже 2 года точно живу и каждый раз как захожу на кухню...глаз режут, Так что их точно нужно менять, а еще хочу от холодильника до стены и от потолка до стола (на фотах не видно) сделать зеркало в серебристом или черном багете...как думаете..?

расскажите- пачкается черный глянец?? часто моете?

по теме- тоже режут глаза обои))) я бы переклеела как и советовали в белый цвет- но я больная по белому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik , нет, не очень, у меня 2ое маленьких детей, по этому о пальчиках на мебели я знаю все :giri05048: И если есть минут 15-20 в неделю чтоб протереть кухню, то ни каких проблем, У меня почти вся мебель в доме глянцевая и ни разу не пожалела об этом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, спасибо, я с этими обоями уже 2 года точно живу и каждый раз как захожу на кухню...глаз режут, Так что их точно нужно менять, а еще хочу от холодильника до стены и от потолка до стола (на фотах не видно) сделать зеркало в серебристом или черном багете...как думаете..?

ох, в плане зеркал я вам не советчик....

Я к зеркалам очень осторожно отношусь. Во-первых, мне в зеркало постоянно хочется "пройти".... поэтому если так был бы хоть малейший намек на продолжение помещения, то зеркало ставить не надо. Во-вторых, никогда не надо напротив окна устанавливать зеркало... нефеншуево это:).... по энергетике плохо будет.

А по обоям.... если у вас винил, то их можно даже не переклеивать, а тупо покрасить. Серый, как я уже говорила, но с легким оттенком , например, в коралловый... И коралловые, но уже явно выраженные шторы. Это чтобы смягчить холодность самой кухни. Ну, можно еще по-дугому цвет назвать - цвет лосося:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×