Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Столик для спальни - три в одном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я все делала на кровати, сяду удобно и химичу :)

пыталась как-то на пеленальном столике ... еле разогнулась потом, но я высокая девушка

Добавляем в условия задачи рост - 165 :fund02025: то бишь средний

Т.е. сделать сначала туалетный + рабочий столик, потом попоробовать манипуляции с пупсом творить на кровати, а не пойдет - попробовать свой стол, и если тут прокол, то купить комод? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все делала на кровати, сяду удобно и химичу :)

пыталась как-то на пеленальном столике ... еле разогнулась потом, но я высокая девушка

Добавляем в условия задачи рост - 165 :fund02043: то бишь средний

Т.е. сделать сначала туалетный + рабочий столик, потом попоробовать манипуляции с пупсом творить на кровати, а не пойдет - попробовать свой стол, и если тут прокол, то купить комод? :giri05048:

Я 163 :fund02025:

ССори за вопрос, а малышь уже есть или только будет, или вообще в планах :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка пеленают не более 1 месяца, ну я так делал. Надо ли на месяц что-то искать, или Вы лет 10...15 думаете пеленать без перерыва? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка пеленают не более 1 месяца, ну я так делал. Надо ли на месяц что-то искать, или Вы лет 10...15 думаете пеленать без перерыва? :giri05048:

Я вообще не пеленала, но с этим столиком мне ЛИЧНО было удобно, но каждому УДОБНО по своему. Мне комод был удобен, но в любом случае я думала о том, чтобы и потом была возможность использовать комод как обычный. Я в нем хранила и вещи детские все, и присыпки и кремики и т.д. Поэтому очень удобно, все сразу в одном месте. Когда потребность в столике отпала, убрала стеночки и откидывающийся столик, стал обычный комод.

Но, если не нужен комод в принципе. то я и не вижу смысла покупать комод. Купила бы либо откидывающийся столик, либо просто пеленальник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реально, т.к. пеленальный столик должен быть высотой с метр хотя бы, а то и повыше иначе вы его быстро проклинете, обычно идет высокий комод в доской для пеленания, это не стол в его обычном понимании

не соглашусь, у меня был обычный раскладной стол, стандартной высоты, было очень удобно, а подруга покупала комод с пеленальником, он выше, не смогла пользоваться, очень неудобно там было, места мало, ребенок чуть подрастет, то голова упирается в стену, то ножки висят, да и высоко очень ей было. я бы не выбирала стол с функцией для пеленания. Выбирала бы для других функций. Тем более пеленают сейчас очень мало, максимум до 4-5 месяцев, и то только на ночь. А чтобы ребенок погулял голенький, гораздо удобнее на кровать постелить клеенку+пеленку. Хотя, все по разному... :fund02043:

у меня был комод, я не пеленала воообще (я противник пеленания :giri05048: ) так вот я очень довольна была, очень удобно, все всегда под рукой, памперсы крема и т.д.. У всех по разному. кому то удобно. кому то нет))))

я об этом и говорю, больше нужен туалетный столик, для всякой мелочи, кремов, памперсов. Если пеленать - удобнее на столе обычной высоты, как кухонный. Повторюсь - пеленание, очень не долго, поэтому я бы выбирала стол с функциями туалетного и рабочего. Если место позволяет в комнате, как родится ребенок, взяла бы у кого-нибудь на время обычный стол, а если нет, то на кровати бы пеленала. я использовала большой раскладной стол, через три месяца сложили его и опять убрали в кладовку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реально, т.к. пеленальный столик должен быть высотой с метр хотя бы, а то и повыше иначе вы его быстро проклинете, обычно идет высокий комод в доской для пеленания, это не стол в его обычном понимании

не соглашусь, у меня был обычный раскладной стол, стандартной высоты, было очень удобно, а подруга покупала комод с пеленальником, он выше, не смогла пользоваться, очень неудобно там было, места мало, ребенок чуть подрастет, то голова упирается в стену, то ножки висят, да и высоко очень ей было. я бы не выбирала стол с функцией для пеленания. Выбирала бы для других функций. Тем более пеленают сейчас очень мало, максимум до 4-5 месяцев, и то только на ночь. А чтобы ребенок погулял голенький, гораздо удобнее на кровать постелить клеенку+пеленку. Хотя, все по разному... :fund02043:

у меня был комод, я не пеленала воообще (я противник пеленания :giri05048: ) так вот я очень довольна была, очень удобно, все всегда под рукой, памперсы крема и т.д.. У всех по разному. кому то удобно. кому то нет))))

я об этом и говорю, больше нужен туалетный столик, для всякой мелочи, кремов, памперсов. Если пеленать - удобнее на столе обычной высоты, как кухонный. Повторюсь - пеленание, очень не долго, поэтому я бы выбирала стол с функциями туалетного и рабочего. Если место позволяет в комнате, как родится ребенок, взяла бы у кого-нибудь на время обычный стол, а если нет, то на кровати бы пеленала. я использовала большой раскладной стол, через три месяца сложили его и опять убрали в кладовку :fund02025:

Я с тобой согласна,в последнем посте почти так и написала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССори за вопрос, а малышь уже есть или только будет, или вообще в планах :fund02025:

В планах, а пока тренируемся на кошках :giri05048:

И планируем мебель и пр. уже с прикидкой на ребенка, единственное пока комнату - будущую детскую обставлять не будем детской мебелью. Пока что это будет зал с диваном, телеком и мужниным компом.

А потом, если с ребенком все получится, будем уже под его вкус и запросы делать.

А у детей сколько косметики по объему - какого размере ящик в столе заложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все делала на кровати, сяду удобно и химичу :)

пыталась как-то на пеленальном столике ... еле разогнулась потом, но я высокая девушка

+1 пеленала правда всего 2 раза, но все остальное (переодевания, массаж и т.п.) делала на кровати и ни разу не пожалела, что купили обычный комод для вещей, а не страшилу с пеленальником :fund02025: рост 165 :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка пеленают не более 1 месяца,

кхе кхе, что вы имеете ввиду под пеленанием? именно процесс заворачивания ребенка в кулек из пеленки? тогда я вообще ребенка не пеленала

я как современная мамаша под пеленанием имею ввиду смену памперса, проветривание и всякие процедуры при опрелостях, так что это лет до 2х

сколько косметики у ребенка? все зависит от родителей, кому-то нужны крема на все случаи жизни, кто-то практически ничем не пользуется

я б на вашем месте купила б туалетный столик, а потом, если надо, комод

у меня нет комода, была прикроватная тумба под памперсы-косметику и несколько полок в шкафу для одежки-пеленок и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удобно было все манипуляции проводить на кровати, имея под рукой тумбочку или шкафчик со всякими там присыпками. но в наше время памперсов не было...

сейчас ведь мамаши памперсы младенцам меняют чуть ли не на ходу, не сбавляя темпа :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×