Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Столик для спальни - три в одном

Рекомендуемые сообщения

Продумываю мебель для спальни- нужен столик со следующими функциями:

1. туалетный

2. рабочий - в смысле ноутбук поставить, иногда достать швейную машинку - пошить (стационарно будет стоять в шкафу рядом, там же прочие шейные ящики) ну и т.д. рукоделие всяческое -вышивка, вязание

3. на время когда будет пупс в статусе совсем мелкий - пеленать его на этом столе

Внутри нужны ящики для косметики - как мелкой, так и пузырьков размера крема для тела; фена, заколок и т.п. для волос; и для ноутбука.

Стиль близкий к классическому.

Понимаю, что это скорее всего будет нестандартная мебель.

Никто с таким не сталкивался?

У меня умнее чем оттолкнуться от размеров пеленального стола как минимум размера столика и поставить рядом торшер - ничего не приходит в голову.

Особо мучает вопрос с зеркалом - каким оно должно быть чтобы и было и видно целиком и убиралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реально, т.к. пеленальный столик должен быть высотой с метр хотя бы, а то и повыше иначе вы его быстро проклинете, обычно идет высокий комод в доской для пеленания, это не стол в его обычном понимании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реально, т.к. пеленальный столик должен быть высотой с метр хотя бы, а то и повыше иначе вы его быстро проклинете, обычно идет высокий комод в доской для пеленания, это не стол в его обычном понимании

не соглашусь, у меня был обычный раскладной стол, стандартной высоты, было очень удобно, а подруга покупала комод с пеленальником, он выше, не смогла пользоваться, очень неудобно там было, места мало, ребенок чуть подрастет, то голова упирается в стену, то ножки висят, да и высоко очень ей было. я бы не выбирала стол с функцией для пеленания. Выбирала бы для других функций. Тем более пеленают сейчас очень мало, максимум до 4-5 месяцев, и то только на ночь. А чтобы ребенок погулял голенький, гораздо удобнее на кровать постелить клеенку+пеленку. Хотя, все по разному... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реально, т.к. пеленальный столик должен быть высотой с метр хотя бы, а то и повыше иначе вы его быстро проклинете, обычно идет высокий комод в доской для пеленания, это не стол в его обычном понимании

не соглашусь, у меня был обычный раскладной стол, стандартной высоты, было очень удобно, а подруга покупала комод с пеленальником, он выше, не смогла пользоваться, очень неудобно там было, места мало, ребенок чуть подрастет, то голова упирается в стену, то ножки висят, да и высоко очень ей было. я бы не выбирала стол с функцией для пеленания. Выбирала бы для других функций. Тем более пеленают сейчас очень мало, максимум до 4-5 месяцев, и то только на ночь. А чтобы ребенок погулял голенький, гораздо удобнее на кровать постелить клеенку+пеленку. Хотя, все по разному... :fund02025:

у меня был комод, я не пеленала воообще (я противник пеленания :giri05048: ) так вот я очень довольна была, очень удобно, все всегда под рукой, памперсы крема и т.д.. У всех по разному. кому то удобно. кому то нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка TAV, спасибо! Сразу несколько интересных идей - особенно понравилась мягкая обивка дверки - можно сочетать с аткой же обивкой изголовья.

Wiskas, котька и другие опытные мамочки - а где деток переодевают и меняют им подгузники?

У меня в ванне раковина с крылом - может пригодиться? Или лучше всего это делать на кровати?

Я под пеленальным столиком как раз имела ввиду столик для переодеваний, смазываний маслом и т.п. вещей. Насчет пеленать - это разве только в начале и то если будет неспокойно спать.

У нас еще масса времени подумать про пеленания - мы пока еще только планирующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка TAV, спасибо! Сразу несколько интересных идей - особенно понравилась мягкая обивка дверки - можно сочетать с аткой же обивкой изголовья.

Wiskas, котька и другие опытные мамочки - а где деток переодевают и меняют им подгузники?

У меня в ванне раковина с крылом - может пригодиться? Или лучше всего это делать на кровати?

Я переодевала на комоде в комнате, а в ванной у меня еще один пеленальник был :giri05048: мне было не очень удобно на кровати переодевать или подгузники менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был комод, я не пеленала воообще (я противник пеленания :giri05048: ) так вот я очень довольна была, очень удобно, все всегда под рукой, памперсы крема и т.д.. У всех по разному. кому то удобно. кому то нет))))

А что потом с этими комодами делают? Выкидывают или как-то пристраивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был комод, я не пеленала воообще (я противник пеленания :giri05048: ) так вот я очень довольна была, очень удобно, все всегда под рукой, памперсы крема и т.д.. У всех по разному. кому то удобно. кому то нет))))

А что потом с этими комодами делают? Выкидывают или как-то пристраивают?

тот что в комнате стоял был типа такого:

0b20bfbb1135.jpg9b24902e9820.jpg

после как пеленальник стал не нужен, просто откручиваются боковинки и откидывающаяся часть, получается просто комод.

А в ванной был вот такой:

a16a7131b5e3.jpg361d4732d092.jpg

под пеленальником ванночка, мне было очень не удобно, особенно когда одна купала, купала потом в большой. Но сам столик очень мне помог в ванной, все под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все делала на кровати, сяду удобно и химичу :)

пыталась как-то на пеленальном столике ... еле разогнулась потом, но я высокая девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×