Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

"Я от скуки - на все руки..." - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Lilsonchik

Очень шикарный горшок с кошкой, взяла идею на заметку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово! и кактусный горшок - прям ювелирная работа, и с котами - очень мило

Ольgа, спасибо. С первым горшком действительно была ювелирная работа, на второй (в подарок) ушло времени гораздо меньше, а результат мне даже больше понравился, там основа получилась более темная, и металлическая патина смотрится интереснее, фото нет, так как нужно было срочно делать и дарить, но если попаду в гости, то обязательно сделаю фото, надеюсь, там уже кто-то живет))) И всего этого не было бы, если бы Вы мне наводку на эту акриловую краску не дали :fund02025:

Помните раму для серого туалета? - она вот прям почти закончена)))) летом в жару было не до ручной работы, потом вдохновения не было, потом коврики ждала, потом фото подбирала, потом почти сделала раму (склеила, зашпатлевала, зашкурила (работала на балконе, чтобы сильно не пылить)), поставила на подоконник, тока отвернулась, а она как грохнулась :bomb: - обидно стало, ужас, и пришлось делать все заново... Еще не один раз ее шпатлевала, красила неделю наверно, осталось теперь до мастерской дойти, и вставить в нее фото с паспарту, стеклом и задником, сделать петли и найти крючки на липкой ленте, чтобы дырок не сверлить в плитке. В инете нашла, в жизни - нет :fund02061: придется искать альтернативу.

В общем, нужна примерно такая штука http://######/goods/9290562.html

Может, кто встречал где в продаже? Или пользуется уже... ОЧЕНЬ надо

класс!!!!!!!!!

Спасибо за оценку, моя мама, когда увидела его сказала - это что, металлический? А ее подружка сказала, что у нее точно такой же есть, тока коричневый :fund02047:

Молодец!

Хорошая работа.

Благодарю :fund02025:

Очень красивый горшок для кактусов. Только недавно думала покрасить свои горшки. Теперь знаю в каком направлении двигаться :)

mariailina, рада, что Вам понравилось. Пользуйтесь на здоровье))) Мне вот мысль, что точно так не будет ни у кого душу греет и настроение поднимает. Поделитесь результатом? :fund02048:

Lilsonchik

Очень шикарный горшок с кошкой, взяла идею на заметку. Спасибо.

Jane_D, спасибо Вам :sadd08006: А главное - это все очень просто для воплощения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленная вашей идеей мы с доченькой облагородили цветочные горшки. которые будут стоять на окне в ее комнате. Горшок со звездами доча украшала сама. Использовали акриловую краску золотистого цвета, контур по стеклу серебристого цвета и трафарет.

Еще купила на распродаже керемический горшок захотелось его как то украсить. Вот результат. Не судите строго. :rofl:

post-36747-1286948536.jpg

post-36747-1286948543.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленная вашей идеей мы с доченькой облагородили цветочные горшки. которые будут стоять на окне в ее комнате. Горшок со звездами доча украшала сама. Использовали акриловую краску золотистого цвета, контур по стеклу серебристого цвета и трафарет.

Еще купила на распродаже керемический горшок захотелось его как то украсить. Вот результат. Не судите строго. :rofl:

кувшинка, отлично получилось!!! Очень понравился керамический горшок и естественно, дочкина работа! Самое главное - своими руками)))) Нам всем хочется иметь что-то индивидуальное и оригинальное, что будет только у нас. Я вот тоже сейчас на начальном этапе изготовления очредной "вазы", скоро выложу результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленная вашей идеей мы с доченькой облагородили цветочные горшки. которые будут стоять на окне в ее комнате. Горшок со звездами доча украшала сама. Использовали акриловую краску золотистого цвета, контур по стеклу серебристого цвета и трафарет.

Еще купила на распродаже керемический горшок захотелось его как то украсить. Вот результат. Не судите строго. :rofl:

кувшинка, отлично получилось!!! Очень понравился керамический горшок и естественно, дочкина работа! Самое главное - своими руками)))) Нам всем хочется иметь что-то индивидуальное и оригинальное, что будет только у нас. Я вот тоже сейчас на начальном этапе изготовления очредной "вазы", скоро выложу результат.

Спасибо за теплые слова. :fund02047: С нетерпением будем ждать результат. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая "ваза" - из серии примитивизм

Технология очень простая. Бутылка из-под шампанского (и не какого-нибудь обычного, Советского, а из Нового Света , Крым, (1200 км от дома), и сегодня она будет подарена человеку, который увезет ее еще за 2500 км на восток страны.. история путешествий, так сказать :giri05048: ) была с помощью клея и шпагата обыкновенного обмотана довольно плотно. На следующий день покрашена черной краской из баллончика, а еще через день где губкой, а где кистью нанесен акриловый металлик (без фанатизма). Бутылка получилась симпатичная, но скучная. Через трафарет нарисовала черную кошку (у одариваемого тоже имеется похожее животное черного цвета, как и у меня), снова мне показалось, что как-то грустно выглядит одиноко расположившаяся по центру бутылки кошка, тогда я решила, что сидеть она будет на крыше. Сделала трафарет трубы с дымком, и решила добавить цвета (месяц и звезды). Для всего этого вырезался трафарет, так как наносить губкой легче на неровную поверхность шпагата. Когда все было закончено, кое-где прорисовала детали тонкой кисточкой и вот результат.

post-36596-1287318724_thumb.jpgpost-36596-1287318731_thumb.jpg

post-36596-1287318739_thumb.jpg post-36596-1287318745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клас! Я одна чтоли такая безрукая то???

Лиль, обалденно!

Спасибо!!! :fund02006: А это я для души все делаю. Моя последняя работа с кошкой на крыше в лунную ночь уехала гораздо дальше, чем я предполагала, теперь она стоит в гостиной одной замечательной дамы в г. Иркутск, а ее прототип - кот Фаня- бегает по дому))) Я люблю делать такие подарки)))

Рада, что кого-то эти работы вдохновляют: моя тетя, к примеру, купила акриловые краски и разрисовала горшок в подходящую цветовую гамму для своей гостиной)))

А светом поиграть, тыквы например сделать)

Вы таким образом что хотите сказать, не очень Вас поняла, но за предложение - спасибо, правда, до Хеллоуина не успеть мне, позденько Вы идейку подкинули)))

ЗЫ: по ссылке в Вашей подписи не ходила! И не пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×