Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

"Я от скуки - на все руки..." - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это уже окончательный вид. С металликом.

Но я уже всё переделала. Намазала более темным серым и снова металликом. Получилось уже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже окончательный вид. С металликом.

Но я уже всё переделала. Намазала более темным серым и снова металликом. Получилось уже лучше.

Покажете? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто молодцы, старайтесь дальше и показывайте нам свои работы.

frilue, спасибо, буду стараться.

Хочу показать свой небольшой эксперимент с основой иного цвета в сочетании с металликом. Этот горшочек был сделан для моей гламурной подружки :fund02006:

post-36596-1298711910_thumb.jpgpost-36596-1298711916_thumb.jpgpost-36596-1298711924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один эксперимент, но теперь уже с фактурой

Для создания такой вазы мне потребовалась картонная баночка из-под чипсов принглс, разноразмерная галька, клей прозрачный, ну и мои любимые акриловые краски.

Когда начинала клеить камушки, то мне казалось, что мне хватит гальки среднего размера, но хватило только на 1/3 высоты. Крупные камушки клеила каждый в отдельности, а для мелких просто обмазала основу и насыпала их, потом кое-где разглаживая и прижимая. Клей наносила неширокими полосками, так как он довольно быстро высыхает. После в явные пустоты вклеивала недостающие камушки по отдельности, но без фанатизма...

Вообще моя ошибка была в том, что я не покрасила основу сразу, до камушков, в итоге даже после тщательной покраски черной глянцевой акриловой краской кое-где виден картон...

Финишное покрытие как и с горшками - полусухая кисть с акриловым металликом.

post-36596-1298712700_thumb.jpgpost-36596-1298712707_thumb.jpgpost-36596-1298712713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААА! Здорово! У меня нет слов!!!! И это пластиковые горшки????

:pardon: спасибо!

Да, горшочки все пластмассовые, но можно и керамические перекрашивать, только краской другой, специально для керамики.

Для того, чтобы получить эффект прозрачности, основу достаточно просто обработать светло-серым металликом, вот я попробовала на старых часах это сделать. Под одним углом рисунок виден, под другим - только серебряная рамка.

post-36596-1299615918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная вещица. А вот я пользуясь этим сайтом http://remontunet.ru/cont.php?act=read&id=329 сделал одноуровневый потолок из гипсокартона своими руками. Все подробно описано, есть решение всех проблем. Рекомандую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная вещица. А вот я пользуясь этим сайтом http://remontunet.ru/cont.php?act=read&id=329 сделал одноуровневый потолок из гипсокартона своими руками. Все подробно описано, есть решение всех проблем. Рекомандую!

:giri05029: спасибо! очень вовремя! только что с мужем сделали сами стену из гкл с утеплителем.......

ну вроде тоже как "от скуки"..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новых жителей, пока не решила, для каких именно: то ли для маленькой фиалки, то ли для маленьких кактусят :fund02006:

post-36596-1300098669_thumb.jpgpost-36596-1300098688_thumb.jpgpost-36596-1300098701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×