Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

цвет мойки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане !

Посоветуйте, пожалуйста, в вопросе выбора цвета мойки на кухню. Дано: нижние шкафы цвета венге, верхние - белый глянец, столешница из искусственного камня светлая (почти белая - тоже, кстати, обсуждается: может, слегка бежевая ?), мойка - накладная из искусственного гранита, но вот какого цвета ? Продавцы говорят так: под цвет столешницы или нижних шкафов всё равно не подобрать, берите под цвет варочной панели, т.е. чёрную - будет два тёмных пятна на светлой столешнице. Думаю прислушаться к совету, т.к. если выбрать какой-нибудь ещё цвет, то с количеством цветов будет, на мой взгляд, перебор: венге, белый, чёрный, какой-то + цвет стен.

Что скажете - подходит в моём случае чёрная мойка ? И как у неё с практичностью ?

С благодарностью выслушаю и другие советы по этому вопросу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно черную, а можно такого же цвета, как столешница.

Так в цвет столешницы-то не попасть: производители разные, цвета разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея врезная под столешницу- темный графит., считайте черная. расклад почти такой же. венге, белая столешница, светлый верх. мне нравится. ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета кухни у меня другие, а мойка черная почти - антрацит...Довольна как слон - очень практичная, я ее нормально помыла где-то через год после установки:))

Я не поросенок, мойка действительно выглядела чистой...Это мне уже на ощупь не понравилось - жир на стенках скопился:)) а у мамы песчаного цвета мойка - можно чистить хоть каждый день, не помешает... У меня мойка Шок, у мамы -Бланко. Моя мне нра больше:))))Не только по цвету

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень практичная, я ее нормально помыла где-то через год после установки:))

Я не поросенок, мойка действительно выглядела чистой...Это мне уже на ощупь не понравилось - жир на стенках скопился :))

Ух ты как всё запущено. Нет, всё-таки поросёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея врезная под столешницу- темный графит., считайте черная. расклад почти такой же. венге, белая столешница, светлый верх. мне нравится. ))).

спасибо за поддержку, Кошарик !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мойка Шок, у мамы -Бланко. Моя мне нра больше:))))Не только по цвету

а по чему ещё ? А то я на Бланко заглядываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×