Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LunaLikaya

Оранжевая тема

Рекомендуемые сообщения

Оранжевый - мой любимый цвет и в интерьере будет обязательно. Но пока не об этом.

Очень надеюсь на вашу помощь

В наличии: двушка серии и-155, панелька, 4 этаж из 20 , плита электрическая , высота потолков 2.70м , семья из 3 чел (я, муж и трёхлетний сынуля)

Решили перенести кухню в гостиную… Для меня само по себе - это уже подвиг. А уж определиться, как всё расставить в таком варианте- вообще никак не получается. Помогите, плиз!

Куда девать вещи??? Оговорюсь сразу, я- Плюшкин (Вот именно с большой буквы Плюшкин! +занимаюсь рукоделием) т.е. мест для хранения должно быть МНОГО.

b7f69c223c36t.jpg

Особенно остро стоит вопрос кухни. Я тут в икеевской проге(как раз моего уровня программка :fund02025: ) накидала больше 10 вариантов. И чем дальше, тем труднее определится. Муж настаивает на перегородке (красная) Вообщем-то, действительно не хочется чтоб прям на входе в квартиру была кухня. НО как- то жалко пространство делить… КАК можно обыграть эту перегородку????

6dd40a7e6247t.jpg ad939603ba5at.jpg

Есть ещё одно отягощающее обстоятельство: Вот такой у нас есть диванчик, только подлокотники цвета ДУБ, а не венге :

84602341c401t.jpg

Планируем забрать его в квартиру, или правильнее сказать вынуждены. (ну это отдельная история) Так вот этот мастодонт размером 236*116

Может есть у кого ИДЕИ?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили перенести кухню в гостиную… Для меня само по себе - это уже подвиг.

Может есть у кого ИДЕИ?!!!

Так это ж вроде запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на плане БТИ это место коридор, поэтому именно в этом углу помещение не жилое.

Даже стенку не демонтировали, она просто виртуальная. На плане- есть а в жизни - нет.

efcda822b138t.jpg

ну и коммуникации рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Ну подскажите, как лучше сделать планировку кваритры? На следующей неделе электрику делать начнут, а я НИКАК не определюсь.

Вот такие у меня варианты кухни...

7a3ed7772d66t.jpg

f161283a82cet.jpg

04bdde6875d0t.jpg

Если сделать 2 угловых шкафа- рабочая поверхность болше… И места для хранения достаточно, и вытяжку можно повесить на пустую стену без шкафчиков. Но не слишком ли много получится кухни в этой "кухне -гостиной"? (Отодвинула холодитьник для наглядности)

f6cf%38%3031b32bt.jpg 615689ecd799t.jpg

А что делать с остальными комнатами? Куда ,что ставить?

Из маленького с/у думаю сделать шкаф-кладовочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол обеденный не нужен вам?

если по кухне, то я бы сделала одним углом. С двумя перебор явно :)

Ага, и еще - Вам бы лучше в перепланировки с этой темой, там скорее помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол? Совсем не обязательно делать эту барную стойку высокой. Можно и на уровне стола. Просто мы почти никогда не едим вместе. т.е. муж в одно время, я в другое, сын в третье. А один человек (даже 2) может и за барной стойкой поесть. А на случай гостей планирую складной стол( ну что-то типа стола-книжки, помните такие?) Думаю один раз в неделю можно достать, разложить. У нас гости по выходным обычно...

Со столом места не остаётся... Или я просто не вижу куда его поставить...

208d84226%38%307t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×