Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vena

Кровать с подъемным механизмом

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер/день/утро, уважаемые форумчане!!!

Как никогда нужна ваша помощь. Заканчивается ремонт в нашей крошечной квартире, нужно переходить к подбору и закупке мебели.

При небольших размерах квартиры очень хочется иметь не только большую, но и функциональную кровать.

Очень прошу, помогите найти недорогую кровать с подъемным механизмом!!! Просматривала интернет, предложений море, но все дорогие, а мне нужен бюджетный вариант - не дороже 20 000 руб.

Еще одно требование - габариты... Они не должны превышать 1680х2010. При этом матрас 1600х2000 или 1900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сделать вам доставку простенькой подъемной кровати. сделаем маленькую скидку, будет 20 тыс.

вы из какого города?

post-31257-1282333632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сделать вам доставку простенькой подъемной кровати. сделаем маленькую скидку, будет 20 тыс.

вы из какого города?

post-31257-1282333632_thumb.jpg

Sabina, нам нужна не подъемная кровать, а ровать с ящиком, доступ которому осуществляется через подъемный механизм.

Но, в любом случае, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сделать вам доставку простенькой подъемной кровати. сделаем маленькую скидку, будет 20 тыс.

вы из какого города?

post-31257-1282333632_thumb.jpg

Ой а пришлите мне ссылку где можно посмотреть еще такого рода кровати. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, а более сложные варианты есть? со шкафами и т.д...

и я ещё у Вас про кухни спрашивала, но Вы не ответили =(

где-то в интернете можно посмотреть то, что Вы предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что ссылка пригодилась.. как посмотрите вживую- отпишитесь, пожалуйста. у меня это тоже больной вопрос. потому и ссылочка в заначке лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что ссылка пригодилась.. как посмотрите вживую- отпишитесь, пожалуйста. у меня это тоже больной вопрос. потому и ссылочка в заначке лежит.

Ну вот наконец-то мы добрались посмотреть на эту ровать.

Честно говоря, ожидала большего. В самой кровати чувствуется какая-то неаккуратность, небрежность что ли... Значительно больше понравилась кровать Равенна. К сожалению, она не проходит по габаритам, в итоге продолжаем поиск... :(

Т.о. у кого есть советы - милости просим, с удовольствием рассмотрю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×