Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Вопрос про двери, полы, плинтуса..............

Рекомендуемые сообщения

И снова я...

Скажите чайнику, как это должно плясать друг с другом?

Пока есть только хотелки по цвету пола - хочется светлых золотистых оттенков (или светлый мед)...

Какие должны быть плинтуса? Они должны быть в цвет дверей? Или в цвет пола? Тогда какого цвета должны быть двери?????? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала белые двери и белые плинтуса.

я тоже оч люблю белый, но у меня котейка лысый, он все время трется обо все углы, ставит на них лапки... А у сфинксов специфический такой секрет выделяется коричневый - короче белый у нас в квартире реально только в плитке реализовать..... от остального - либо постоянно дома с тряпкой ходить, либо не ототрешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда плинуса, двери, и отделка вокруг дверей совпадают по цвету. Если у вас будут светлые полы, то темные двери и плинтуса вполне подойдут, если белые из-за кота не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, существует некоторое ограниченное количество вариантов.

Либо все в один тон - и полы, и двери, и плинтуса.

Либо плинтуса светлые в тон полу, а двери контрастные (темнее).

Либо плинтуса в тон к контрастным дверям.

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, существует некоторое ограниченное количество вариантов.

Либо все в один тон - и полы, и двери, и плинтуса.

Либо плинтуса светлые в тон полу, а двери контрастные (темнее).

Либо плинтуса в тон к контрастным дверям.

Как-то так...

а кто-нибудь видел плинтуса темные в тон дверям, контрастные с полами? Это как смотрится? МЧ мой утверждает,что так никто не делает.... а я почему-то всегда представляла, что плинтуса в тон дверей.... разрешите спор, может у кого картинки есть? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...t=0&start=0 я в сваоей темке выкладывала. но это фоты. а как это все в жизни- не знаю. самой завтра ехать зв дверями- а я мечусь.. от них зависит и пол и плинтус. ужасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень боюсь. что сочетание темных плинтусов и дверей будет выглядеть грубовато присветлых стенах и полпх, но другого варианта для себя не нашла...сегодня вернулась из очередной поездки за дверями с пустыми руками...сомнения разъедают душу.

post-41596-1282401394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×