Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рысенка

Минск, Республика Беларусь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Радамира, спасибо, но я уже нашла нитяные шторы в Континенте. Цены на них, скажу вам, совсем негуманные. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я из Минска... точнее из Слободы под Минском. У нас частный дом, столько всего хочется - на форуме надеюсь найти советов и идей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Каменная Горка-4, ул. Каменногоркая 78, С угловой трешкой 99,35 (Серия дома: М 464-М)в ближайшем будущем. Может есть какие идеи по перепланировкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал жить в Минске. Когда учился в Харькове, ездил в Минск искать работу в п. Сосны. Город мне очень понравился. Это в далекие 70-ые. А распределился после универа в Поволжье. Сейчасрассматриваю гугловские карты минских новостроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем минчанам привет! :fund02047: Живу на ул.Матусевича...в трехкомнатной новостройке :fund02025: Видела на форумах по дизайну еще Минчан, кот. тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, я тоже из Минска. пережила ремонт в своей квартире. Есть чем пополнить тему о том, что больше никогда не сделаю )). Надеюсь скоро переедем, опять ждёт ремонт. Переживём!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем минчанам. я пока не в минске, но в планах на будущее есть такой пункт, а пока нам и под гомелем неплохо живется. у нас тоже можно строиться и жить, так что приезжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже из Минска, трешка в серии м464-м рядом с ул. Горецкого-Рафиева-Шаранговича. Может кто-нибудь находил интересные темы по домам этой серии? Похоже у нас много таких квартирок расплодилось, мапид рулит!!! Делитесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Kavalli, мы тоже такую трешку строим. Может у Вас уже есть чем поделиться, я только сейчас начала углубленно собирать инфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×