Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Гламурный лофт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .Решилась наконец-то открыть новую тему (очередную :giri05024: ) в продолжение ремонта нашей квартиры.Напомню ,квартира 86 метров ,три комнаты -спальня ,детская ,кухня-гостинная ,гардеробная и две ванные комнаты.За восемь месяцев пребывания на форуме менялись взгляды, вкусы и не один раз. :fund02025: На сегоднешний день имеем отремонтированную(спасибо всем форумчанам ,кто помогал и поддерживал словом ,советом :give_rose: ) спальню и детскую комнату, которые находятся в процессе декорирования .
Осталась сама большая работа по отделке остальной части квартиры.Думали отделаться только покраской стен ,сейчас решили сделать все ,как хочется с нуля.Поменять полы ,покрасить стены, заменить кухню ,мебель.Есть уже сложившиеся предпочтения -цвет серый ,отделка декоративный кирпич,полы в коридоре и кухне плитка ,в зоне гостиной ламинат, но возможно и паркетная доска.Цветовая гамма гостиной, серый +брусничный ,кухня белая.Самой страшно от того, что написала и как все грамотно совместить?Хочется все продумать, взвесить и начать потихоньку творить.Последние время ,просматривая картинки, где есть отделка кирпичом ,просто влюбилась в него.Потом попалась статья в журнале IVD ,где интерьер так и назывался -Гламурный лофт .Раньше мне казалось, что для лофта нужны большие площади ,высокие потолки, красный кирпич -такой завод переделанный под квартиру.Поэтому на лофт конечно не претендую в чистом виде- это стиль не для нас ,а вот элементы хотелось бы видеть у себя в квартире.Вопрос в том ,как и в каких местах согласно плану квартиры можно расположить кирпич (цвет планируем белый ) не красный.Жду помощи мнений предложений .Может кто-то считает ,что это совсем невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прям представился красный кирпич, пока читала ваш первый пост...
мне представляется это красивым - серый+красный кирпич :)
а в конце - оп, а кирпич белый )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ольgа' post='803195' date='20.8.2010, 11:53']а мне прям представился красный кирпич, пока читала ваш первый пост...
мне представляется это красивым - серый+красный кирпич :)
а в конце - оп, а кирпич белый )))[/quote]
Ольgа,' мы же хотим гхламурный лофт увидеть :giri05024: Вот на фартук мне почему-то кирпич уже видется ,не знаю насколько это удобно.
Что-то вроде этого,но плюс серый цвет стен и брусничный в текстиле.Во как я загнула . :fund02025: Всяких побрякушек не будет .Основная тема сдержанная ,спокойная и элегантная ,на сколько это возможно.Передать хочется вот это настроение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у всех белый кирпич. Но если кирпич нравится, то может стены сделать белыми, кухню и мягкую мебель - серой, а кирпич дозировано и как раз его в брусничный покрасить. В кухню добавить элементов матового металла. Чем не гламурный лофт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро-день! Как только прочитала про кирпич, сразу почему-то картинка вырисовалась на кухне кирпич, при чем не только фартук, а именно стену всю. Потом увидела картинки :))
В части гостиной не представляю его совсем.
ЗЫ: очень хорошо у вас получились комнаты, уже успела пробежать взглядом по вашим темам, а то я за время моего отсутствия ооочень много пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='803208' date='20.8.2010, 12:11']Эх, у всех белый кирпич. Но если кирпич нравится, то может стены сделать белыми, кухню и мягкую мебель - серой, а кирпич дозировано и как раз его в брусничный покрасить. В кухню добавить элементов матового металла. Чем не гламурный лофт?[/quote]
Vovuta' ,я как раз таки хочу совместить насыщенный, глубокий серый на стенах и ослепительно белый кирпич.Вопрос как его расположить в коридоре и кухне-гостинной так ,чтобы все было гармонично?Мне хочется чтобы в коридоре и кухне-гостинной ,серый был самый насыщенный и с таким глубоким оттенком ,чем в остальных комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кирпич на фартуке был у Дафны - она его стеклом закрыла и очень хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×