Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

мастера-халтурщики

Рекомендуемые сообщения

Наемные рабочие выравнивали стены в новострое и перед нанесением ротбанда "забыли" прогрунтовать стены и потолки, финишной штукатуркой еще не проходили.. Как теперь это можно исправить.. SOS!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наемные рабочие выравнивали стены в новострое и перед нанесением ротбанда "забыли" прогрунтовать стены и потолки, финишной штукатуркой еще не проходили.. Как теперь это можно исправить.. SOS!!!

Не отчаивайтесь. Множество поверхностей не требуют обязательной грунтовки. Адгезия на материал основания может оказаться нормальной и никаких отслоений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наемные рабочие выравнивали стены в новострое и перед нанесением ротбанда "забыли" прогрунтовать стены и потолки, финишной штукатуркой еще не проходили.. Как теперь это можно исправить.. SOS!!!

Исправить уже никак. Если поверхность не была пыльная, то шпаклевка будет держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что могут потом возникнуть проблемы со стенами, на мой взгляд лучше "наехать" на таких халтурщиков, пусть сделают все как надо или возместят стоимость а в крайнем случае сменить работников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем полно на каждом форуме, название у них одно: неудачный выбор подрядчиков http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64721&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то все и дело, что не я их выбирала, а застройщик сам назначил, сам оплатил.. вот только расхлебывать буду я.. потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после застройщика сам Бог велел все переделывать... У нас стяжку такие же "работники" от застройщика делали. В результате стяжка состояла из нескольких тонких слоев (в кухне аж 4 слоя было почему-то), которые друг от друга отходили. А где был один слой, так там стяжка вся рассыпалась (такое ощущение, что из одного песка состояла). Изначально внешне выглядело все вроде бы нормально, а при исследовании оказалось так, как я описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите как стяжку проверить.. у нас вроде выглядит прилично.. без трещин.. только толщина ее от 1,5 до 0,5 см.. (муж штробил в паре мест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×