Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dainty

мастера-халтурщики

Recommended Posts

Наемные рабочие выравнивали стены в новострое и перед нанесением ротбанда "забыли" прогрунтовать стены и потолки, финишной штукатуркой еще не проходили.. Как теперь это можно исправить.. SOS!!!

Наемные рабочие выравнивали стены в новострое и перед нанесением ротбанда "забыли" прогрунтовать стены и потолки, финишной штукатуркой еще не проходили.. Как теперь это можно исправить.. SOS!!!

Не отчаивайтесь. Множество поверхностей не требуют обязательной грунтовки. Адгезия на материал основания может оказаться нормальной и никаких отслоений не будет.

Исправить уже никак. Если поверхность не была пыльная, то шпаклевка будет держаться.

спасибо, будем надеятся, что пыли на стенах не было

спасибо, будем надеятся, что пыли на стенах не было

да нормально все держаться будет.

вполне возможно, что могут потом возникнуть проблемы со стенами, на мой взгляд лучше "наехать" на таких халтурщиков, пусть сделают все как надо или возместят стоимость а в крайнем случае сменить работников.

в том то все и дело, что не я их выбирала, а застройщик сам назначил, сам оплатил.. вот только расхлебывать буду я.. потом

Ну после застройщика сам Бог велел все переделывать... У нас стяжку такие же "работники" от застройщика делали. В результате стяжка состояла из нескольких тонких слоев (в кухне аж 4 слоя было почему-то), которые друг от друга отходили. А где был один слой, так там стяжка вся рассыпалась (такое ощущение, что из одного песка состояла). Изначально внешне выглядело все вроде бы нормально, а при исследовании оказалось так, как я описала.

а подскажите как стяжку проверить.. у нас вроде выглядит прилично.. без трещин.. только толщина ее от 1,5 до 0,5 см.. (муж штробил в паре мест)

• Create New...