Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cefe

спальня неправильной формы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. помогите разобраться со спальней, а точнее с расстановкой мебели в ней.Спальня не стандартной формы, хочется разместить в ней большую кровать, тв зону, туалетный столик, ну и большой гордероб. Вот я тут пыталась что то придумать, строго не судите, буду рада выслушать ваши мнения и подсказкиpost-41616-1282233962_thumb.jpgpost-41616-1282234054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вашем плане не понимаю - где-то есть еще окна или только выход на балкон? В верхнем левом углу что? Батареи? И на втором плане что за детали на стене внизу рисунка? И еще, где у вас какая сторона света?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вашем плане не понимаю - где-то есть еще окна или только выход на балкон? В верхнем левом углу что? Батареи? И на втором плане что за детали на стене внизу рисунка? И еще, где у вас какая сторона света?

Рядом с балконной дверью угловое окно, балкон смотрит на восток. На втором рисунке на стене я пыталась сотворить "типа" ниши :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы детям все таки одну или две комнаты сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы детям все таки одну или две комнаты сделали?

С детской, да... Я даже не думала о том что нужно делать две, муж настаивает на одной. Будем ломать голову как совместить "разницу в возрасте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не отдаетет тогда детям бОльшую комнату, а в 12 спальню? пусть не на много, но деткам больше... играть, учится, спать... место нужно , к старшему друзья будут приходить..

п.с. зря боитесь переноса кухни, в Вашем случае это просто , безпроблемно, не затратно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не отдаетет тогда детям бОльшую комнату, а в 12 спальню? пусть не на много, но деткам больше... играть, учится, спать... место нужно , к старшему друзья будут приходить..

п.с. зря боитесь переноса кухни, в Вашем случае это просто , безпроблемно, не затратно....

Большая, вы имеете ввиду с балконом? Из за него и не отдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что страшного в балконе????

остекление плюс детские замки на окна если уж совсем бояки... хотя там рабочее место страшему можно сделать...

если честно не предствавляю как двум детмя в 12 метрах ((( моему одному катастрафически мало их ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"отрежте" хоть тогда от спальни кусок в пользу детской....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×