Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Не подарок

Долгожданная квартира, дизайн своими силами.

Рекомендуемые сообщения

Ой, начну наверное свою темку, может кто-нибудь поможет в решении спорных вопросов, да и от советов не откажусь, потому что понимаю, что от решения всяких строительных воросов (как купить шпаклевку, ускорить строителей и т.д.) начал замыливаться глаз, отделочные работы подходят к концу, вот-вот выпроваживаю отделочника, останется уложить ламинат и самим покрасить стены, ну и двери межкомнатные уже заказны, через неделю должны установить, ну в крайнем случа через две.

План квартиры:

cb86ea6c01a2t.jpg

После небольших изменений были сделаны доп стены (красные), серым растановка мебели:

632dc4f79894t.jpg

Заказана кухня, две линии, белый глянцевый крашеный мдф, будет в 15 числах сентября. Итого есть двери (белые), пол (таркетт, колекция винтаж, дуб рохайд), потолки просто белые крашеные, над кухней чуть опущен, стены все под покраску и в туалете, и частично в ванной (пока не крашенные), кухня, ванная, плитка, заказан диван, ну и все наверное, завтра все пофоткаю в квартире и выложу фото.

Почему "Прованс", ну просто есть очень любимые картины, известной художницы, хочу повестить их в кухне-гостинной, ну и в этих тонах как-то оформить комнату. Одна картина большая с лавандовым полем, две поменьше тоже с лавандой, но в близи.

Пол: 17af257f34f4t.jpg

Забыла написать, нас трое, 2 взрослых и ребенок 2 лет, а еще и кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько непонятно, вы перепланировку делали?

и теперь спальня в кухне бывшей, так?

кухонная мебель - если я правильно вижу на плане - получается в жилой зоне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делали препланировку, ну если так можно сказать, просто воду подвели в гостинную, теперь там, где была кухня будет детская, ну и будет кухня-гостинная еще и гардеробная. Других вариантов небыло, надо было минимально вмешиваться в стены, которые уже есть, поэтому как-то так на наш взгляд было оптимальней.

Шепотом: знаю, что нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×