Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirenka

"тумбочки с помойки", "порча хороших вещей", и прочие шалости с мебелью и предметами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если рама слишком сложной формы, то будет непросто. Как вариант, сделать вид, что так и было - например, сделать внизу планку совсем простой формы, и на эту планку полочку приделать, чтобы замаскировать.

Вот она. Правда фотки с телефона,но общая картина думаю понятна. Вот как думаете,всё надо разобрать и обработать всё по частям и потом собрать по новой? 

post-64241-0-57149400-1315291419_thumb.jpg

post-64241-0-47899600-1315291433_thumb.jpg

post-64241-0-31065600-1315291476_thumb.jpg

post-64241-0-29470000-1315291490_thumb.jpg

post-64241-0-59761600-1315291526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она. Правда фотки с телефона,но общая картина думаю понятна. Вот как думаете,всё надо разобрать и обработать всё по частям и потом собрать по новой? 

Нижней перекладины быть и не должно. Была низкая полка-консоль с соответствующими резными передними ногами. Задние - простые бруски. Вещь ценная.

Возможно, что и часть боковин здесь спилена снизу тоже, под размер мебели , на которой зеркало находилось.

Или фото такое, но боковины кажутся коротковатыми.

Если не болтается, то зачем разбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижней перекладины быть и не должно. Была низкая полка-консоль с соответствующими резными передними ногами. Задние - простые бруски. Вещь ценная.

Возможно, что и часть боковин здесь спилена снизу тоже, под размер мебели , на которой зеркало находилось.

Или фото такое, но боковины кажутся коротковатыми.

Если не болтается, то зачем разбирать?

Болтается! А я думала,что это было настенное зеркало! Ичто делать? Ноги я точно восстановить не смогу.(((( А то,что боковины спилены-не похоже.Ща глянула-пазы для нижней перекладины имеются. Так что буду приставать к отцу,чтобы попытался мне её восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, что это часть туалетного столика. Отличная вещица.

Вот и я не смогла мимо пройти)))))))))))))А дети не поняли......Я один раз уже на ближайшей помойке такой шкаф упустила-до сих пор жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь тоже была в шоке, когда я остановила машину у помойки и стала запихивать в багажник бомжеватого вида кресло. А потом на даче мы с ней боролись за возможность сидеть в нем - после смены обивки и поролона.

Так потом однажды она сама встретила меня с работы на улице и заставила проехаться до одной из помоек, где по дороге из школы присмотрела еще одно такое кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,её прошкурить,восстановить нижнюю деталь,а потом что? Тонировать или просто лаком покрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×