Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirenka

"тумбочки с помойки", "порча хороших вещей", и прочие шалости с мебелью и предметами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

kirenka, скажите пожалуйста какой краской вы старили комод. Сегодня купила тумбу под ТВ, специально что б старить

В комоде я использовала строительную акрилатную белую краску, это было первое, что под руку попалось. И художественную акриловую краску "умбра жженая". кракелюр 2 видов: однокомпонентный хоббилайн по краям ящиков и двукомпонентный кракелюр "декомания" из спиртового лака и гуммиарабика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirenka, скажите пожалуйста какой краской вы старили комод. Сегодня купила тумбу под ТВ, специально что б старить

В комоде я использовала строительную акрилатную белую краску, это было первое, что под руку попалось. И художественную акриловую краску "умбра жженая". кракелюр 2 видов: однокомпонентный хоббилайн по краям ящиков и двукомпонентный кракелюр "декомания" из спиртового лака и гуммиарабика

спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Подскажите как можно переделать старый ученический советский стол! А то он стоит такой мрачный и не красивый! А хочется сделать из него конфетку! Чтобы было приятно на него посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Подскажите как можно переделать старый ученический советский стол! А то он стоит такой мрачный и не красивый! А хочется сделать из него конфетку! Чтобы было приятно на него посмотреть!

можно. "потрескать", создать эфект потертостей, можно просто покрасить и СДЕЛАТЬ красивый рисунок. именно сделать, а не нарисовать, так как для техники декупаж рисовать совсем не обезательно. А вообще не видя декорируемого обьекта кому то подсказать что то вам будет сложно. Может вы его сфотографируете и фото сюда выложите. И я думаю что вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепные вещи, просто поражена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесные работы у Вас! А я заметила - у тумбочки видно, что есть скол на кромке - чем Вы заделали его??? У меня впереди много работы с мебелью, вот нужно знать, чем заделать сколы, чтобы краска на это покрытие потом сверху легла.

Я прочитала про мебельные воски, но боюсь, что грунт и краска не лягут. Хочу узнать у людей, которые уже сталкивались, чем это было выполнено? Спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходили с детьми в гости и по дороге на помойке я увидела старинную раму резную для зеркала-красивая!!!! Только планки одной нижней не хватает. Дети перешли на другую сторону улицы,но раму я всё-же домой притащила! Чуть позже сфоткаю и покажу.Весь вопрос будет в том как нижнюю планку заменит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже сфоткаю и покажу.Весь вопрос будет в том как нижнюю планку заменит????

Если рама слишком сложной формы, то будет непросто. Как вариант, сделать вид, что так и было - например, сделать внизу планку совсем простой формы, и на эту планку полочку приделать, чтобы замаскировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×