Перейти к контенту
waked

Матрас для ребенка

Рекомендуемые сообщения

waked,надеюсь вы не будите против,если я задам вопрос в вашей теме :giri05025:

Девочки,если кто может,дайте совета.НЕ РЕКЛАМА,действительно не могу определится,хоть и здесь читала и в Инете рыла.

Выбираем матрас для ребенка.Маше 4 года.

Есть правда 2 НО:

- кровать будет использоваться как диван днем (кровать будем делать сами,основная идея - кровать-кушетка что-то типа Икеи)

- бюджет очень ограничен,предел 6000руб.

В связи с этим есть следующие путанные мысли :fund02009:

Из всего на чем сидели и про что нам рассказывали (а рассказывали очень мало и неохотно),хотели купить самый простой вариант на зависимом блоке пружин. Муж склонен считать, что за 6 000 независимый блок - просто развод и зря потраченные лишние 1500-2000 рублей.

Про независимые пружины пишут еще и то, что они нужны в принципе больше для двуспальных кроватей, когда вес тела спящих различается.

НО,у меня кровать-диван-кушетка для ребенка и я могу тоже прилечь-присесть рядом... потом прыжки и обследования точно будут,т.е. кровать и матрас будут активно использоваться не только для сна.Т.е. независимые пружины вроде не помешают.

При таком раскладе,понравился вот такой вариант http://www.damask-msk.ru/data/new/zl.jpg. Зима-лето,одна сторона - кокос (более жесткая),другая – латекс (мягче)

Еще муж нашел еще вот такой вариант,на основании того,что все-таки цена попадает и этот матрас все-таки ДЕТСКИЙ(кол-во пружин больше,они тоньше и т.д.),марка известная,ничего плохого про нее не пишут...

НО на Дамаске я сидела,из всего что мы трогали и щупали,он мне понравился больше всего. Этот нашли чисто через Инет и по отзывам с этого сайта.

Короче,не я,а мы уже запутались :fund02025: если после прочтения моего поста у кого-то будут какие-то мысли,ПРОШУ ОЧЕНЬ - поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще муж нашел еще вот такой вариант,на основании того,что все-таки цена попадает и этот матрас все-таки ДЕТСКИЙ(кол-во пружин больше,они тоньше и т.д.),марка известная,ничего плохого про нее не пишут...

Извините,как всегда я,про матрас написала,а ссылку не дала и марки не назвала.

Вот он,Медифлекс http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/kids/happy-kids.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста по выбору матраса. Сама пользую Орматек уже лет 5, довольна, поэтому и детям выбираю из этого производителя.

дятям по 3, 5 года, весу по 15 кг.

выбираю между латексом и пружинным

вот думаю- над пружинами кокос, с таким весом они его наверно не продавят, т.е. эффекта от пружин не почувствуют? не права?

на просто латексных матрасах никогда не спала - как они?

Если вы решитесь на пружинный матрас, то дети обязательно станут летчиками испытателями, и запрет не поможет. Так как сама была ребенком, знаю как это здорово попрыгать на пружинах. Берите проверенный вариант, чтобы не прогадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит брать пружинный. Они не такие практичные и чуть жестковаты. Я бы остановила свой выбор на втором.

Изменено пользователем Mollly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×