Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amanda

КУХНЯ светлая или темная? Вот в чем вопрос! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

фасады красивые, но не знаю как они будут со стеклом сочетаться?

+1

к классике лучше уж фартук делать одинаковым со столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно копал эту дилемму.

Cогласно форуму вышло так: если не юг и(или) выход на балкон, то по любому светлая.

НО!

это при условии, что кухня сама по себе (без гостиной).

Если с гостиной, то по мебели гостиной надо подбирать (по моему мнению).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по полу вы определились уже?

мне кажется, к светлому полу лучше коричневую кухню...

про ковролин - ИМХО, как то не очень вписывается в такую мебель....

Да, по полу уже определились, плитка в части кухни уже положена, а ковролин едет (или летит) в дороге - его цвет на картинке есть вверху. А от плитки в кухне до ковролина почти 3 метра, неужели по опыту так плачевно все? Мне кажется, все зависит от частоты уборки. У нас сейчас на временной кухне на полу лежит шерстяной ковер, цел и чист, конечно , с появлением малыша его вид потрепался, но не так сильно. А ковролин выбирали, тк хочется тепла и мягкости под ногами. Паркет дорого, да и под ламинат нужня стяжка нормальная, а у нас она просто кривая после сноса стен, перепады до 6-7см, итак сравняли как могли.Вот. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а про фартук я даже и не подумала, т.е. про его сочетание с классикой. Просто в голову залезла мысль про него и все. Плитка невозможна уже (там уже обои), а стеновые панели (если я их правильно называю) мне кажутся дешевыми (это как пластиковые уголки у нас в ванной...брррр...). А что остается? Только стекло? Под ним думаю либо оставить имеющиеся обои (что скучно), либо пано красивое светлое , а может туда травы и цветы сухие забабахать?........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×