Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amanda

КУХНЯ светлая или темная? Вот в чем вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Помогите определиться с цветом кухни, ремонт близится к завершению, скоро нужно будет заказывать кухню, стиль кухни однозначно - классика. Размеры кухни 5 на 2. Сама гостиная не очень светлая, солнышко там всего до 12 дня. А вот цвет кухни хочется: или светлый (ваниль, топленое молоко) как на картинке (содрана с форума) или коричневый , тоже как на картинке, не темнее.

Цвет стен очень светлый, на фото видно. Ковролин по заказу уже едет. Диван будет светлый - ваниль, беж. Стол будет покупаться после кухне и под нее.

Очень надеюсь на вашу помощь!

:::))) А мечусь между цветом светлым и коричневым, потому что думаю, что коричневая кухня съест много света, а хочется простора и светлоты. Но не будет ли перебором этой самой светлоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что коричневая классика будет красиво смотреться с более светлыми столешницей и фартуком (не бело-бежевыми, но и не черными или темнмно-зелеными, например). Слишком светлое все - будет сливаться в аморфное нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за коричневый цвет, он не темный, очень благородный цвет, сос ветлым фартуком и столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, на фото коричневая кухня и светлый пол.

Лично мне нравится все светлое, поэтому я за белую кухню. Сделайте темную столешницу, чтобы поддержать цветовое единство. Если фартук будете делать, то пусть это будет красивый коричневый цвет, можно со светло-бежевыми вставками поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бы такое выбрала http://fasades.com/index.php?id=348 первый фасад на ссылке Акация-патина-орех...

люблю я светлые кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бы такое выбрала http://fasades.com/index.php?id=348 первый фасад на ссылке Акация-патина-орех...

люблю я светлые кухни!

вот

post-40271-1282205281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! :fund02025:

А я все в думах.............

Вот додумалась до того, может шторы в ближайшем будущем поменять на светлые и заказать коричневую кухню?? Тогда шторы будут пропускать больше света. А вот темную столешницу или фартук никак не хочу. У подруги темный фартук, а мне от него прям плохо, и глаза сильно устают+ видимость всего, что творится на столешнице- хуже. Хочется однозначно светлый фартук и светлую столешницу. А вот саму кухню и фасады.... думаю, жду ваши мнения и критику. Может правда коричневую кухню со светлыми фартуком и столешницей? Или светлую кухню? Тогда светлая кухня сольется со светлым фартуком и столешницей. Фартук будет под стеклом (т.к. от плитки муж отказался наотрез и ни ни...).В общем как в том анекдоте: вы дамочка определитесь чего хотите.. или туда или сюда...

Этот фасад оч понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по полу вы определились уже?

мне кажется, к светлому полу лучше коричневую кухню...

про ковролин - ИМХО, как то не очень вписывается в такую мебель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за светлую кухню со светлой столешницей :)

она не будет так выделяться как темная, а у Вас ведь кухня-гостиная, зачем вам акцент на кухню?

перебором не будет, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×