Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина86

из 1-ки в 2-ку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Требуется Ваша помощь! Приобрели однокомнатную квартиру 63,8 кв.м в монолитном доме со свободной планировкой. Хотелось бы переделать в двухкомнатную. Семья из 2 взрослых с ребенком. Хотелось бы выделить отдельно детскую комнату. В остальном никаких предпочтений нет, хоть даже кухню перенести и с балконом объединить. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка квартиры! Пока точных размеров стен еще нету! Но хотелось бы хоть приблизительно! Квартира на 3 этаже. Внизу нежилые помещения.

post-42271-1282118964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я думаю, что оптимальнее всего в вашем варианте в комнате сделать перегородку для ребенка и окно отнести к комнате ребенка. Стену между кухней и комнатой частично разрушить оставив часть стены для комнаты ребенка. От того что разрушите стену свет из кухни частично будет попадать в оствшуюся часть комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас за помещения 4 м.кв. и маленькое рядом с туалетом и кухней? Я бы покрутила с переносом кухни ближе к входной двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще там стен нету. Только которая на улицу и между квартирные. Это примерный план квартиры от застройщика. Маленькое помещение около кухни-это они подразумевают кладовую (там же и находится стояк).А 4 кв.м.-это темная комната (наверно как гардеробная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не понятно как строили там четко двушка получается,а они ее однушкой сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×