Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Екатерина86

из 1-ки в 2-ку

Recommended Posts

Здравствуйте! Требуется Ваша помощь! Приобрели однокомнатную квартиру 63,8 кв.м в монолитном доме со свободной планировкой. Хотелось бы переделать в двухкомнатную. Семья из 2 взрослых с ребенком. Хотелось бы выделить отдельно детскую комнату. В остальном никаких предпочтений нет, хоть даже кухню перенести и с балконом объединить. Заранее спасибо!

Планировка квартиры! Пока точных размеров стен еще нету! Но хотелось бы хоть приблизительно! Квартира на 3 этаже. Внизу нежилые помещения.

post-42271-1282118964_thumb.jpg

Добрый день! Я думаю, что оптимальнее всего в вашем варианте в комнате сделать перегородку для ребенка и окно отнести к комнате ребенка. Стену между кухней и комнатой частично разрушить оставив часть стены для комнаты ребенка. От того что разрушите стену свет из кухни частично будет попадать в оствшуюся часть комнаты.

А что у вас за помещения 4 м.кв. и маленькое рядом с туалетом и кухней? Я бы покрутила с переносом кухни ближе к входной двери...

Вообще там стен нету. Только которая на улицу и между квартирные. Это примерный план квартиры от застройщика. Маленькое помещение около кухни-это они подразумевают кладовую (там же и находится стояк).А 4 кв.м.-это темная комната (наверно как гардеробная).

блин, такой метраж раньше мин двушка была..

Да вообще не понятно как строили там четко двушка получается,а они ее однушкой сделали

• Create New...