Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Много вопросов по декорированию кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ой супер!!!

а источник есть? чтобы качество было приемлемое для печати?

Вы про автобус? - так это икея! Печать на холсте вроде. Если чесно, мне кажется, что этот автобус (только не смейтесь) с вашим холодильником подружились бы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе высказать свое мнение, я у вас вижу люстру такого плана:

Про фото... в фотошопе Вам любой фотограф сделает фон черно-былым, а красным выделит то, что Вы захотите. Это элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - не надо люстру к шторам привязывать. вы через год красный разлюбите и шторы на голубые поменяете (к примеру), и люстру тоже менять???

Я бы повесила свою любимый массив - там и хай-тек есть , но сглаженный. Ну а висюльки можно частично на красные заменить, если душа требует.

Но версию Лили тоже сильно одобряю.

post-5616-1282307912.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея с картиной на стену - делаете фото (семейные, например, цветы, зверюшки, пейзажи), редактируете (или к специалистам топаете) в нужную гамму, потом заказываете рамочку на ваш вкус и под стекло (можно заказать длинную рамку для нескольких фото) - стильно и неповторимо :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cl118181.jpg

В свою беленый дуб/венге в алюминиевых рамках (кухня 2.48 х 5.24) купила эту:

(каждая палочка еще и поворачивается в горизонтальной плоскости)

cl118161.jpg

http://www.citilux.ru/e-store/xml_catalog/...?SECTION_ID=147

А хотела (и хочу, но высота потолка не позволяет) что-то типа этого:

390118610b0.jpg

http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lyustry/l...m390118610.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня у вас, только что-то с холодильником вы намудрили, на 15 метрах не найти ему достойного места... Жаль, сейчас наверно уже придется оставить где есть.

Я бы в люстру красный не вводила, шторы заменить всегда можно, а со светом сложнее. Я вижу у вас что-то такое (сорри за качество, снимала когда себе искала):

3897b00de263.jpg 1e53238e9cf3.jpg

Или может быть даже такое

a%38%3015b4cd261.jpg

Стену бы тоже пока не трогала, вы сами во временем поймете, что там должно быть. Просто советовать в выборе картины это как-то ну... слишком индивидуально, здесь нужно полагаться только на свои личные ощущения. А обеденная группа (стол и стулья) это окончательный вариант?

З.Ы. Вот случайно у себя наткнулась, все подряд снимала

bf422c6bcb15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились те люстры, которые вы сами подобрали. А те которые предлагала provokatorsha на мой взгляд не подходят к вашей кухне по стилю, они более классические и подошли бы к резной кухни, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×