Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Suok

Современное кресло и классический кабинет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста решилась на отважный шаг подарить мужу вполне современное японское кресло вот такое. Но вся загвостка в том, я боюсь, вернее не могу никак представить как это будет выглядеть с мебелью красного дерева, массивный стол, стеллажи со старыми книгами. Может быть глупо просто? Уже заказала, пора денег нести теперь вся в мучениях(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мн кажется неплохо должно вписаться в интерьер кабинета, а уж на крайний случай это кресло поставите в другую комнату а мужу купите новое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста решилась на отважный шаг подарить мужу вполне современное японское кресло вот такое. Но вся загвостка в том, я боюсь, вернее не могу никак представить как это будет выглядеть с мебелью красного дерева, массивный стол, стеллажи со старыми книгами. Может быть глупо просто? Уже заказала, пора денег нести теперь вся в мучениях(

Попробуйте здесь посмотреть - это хорошая испанская мебель.

Мне лично очень нравятся вот такие кресла

79b662da13e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста решилась на отважный шаг подарить мужу вполне современное японское кресло вот такое. Но вся загвостка в том, я боюсь, вернее не могу никак представить как это будет выглядеть с мебелью красного дерева, массивный стол, стеллажи со старыми книгами. Может быть глупо просто? Уже заказала, пора денег нести теперь вся в мучениях(

Мне кажется, что может очень даже неплохо вписаться. Совсем не обязательно и часто даже скучно, когда все в одном стиле, как из книжки. Посмотрите картинки на redcover. com или в дневнике Крайт - очень много интерьеров в классическом стиле, но с интересным применением дизайнерских объектов, современного искусства или очень современных элементов. Это очень оживляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вполне нормально впишется..... наверняка в кабинете есть же комп, потом на столе вряд ли у мужа перо и чернила :fund02025:

решили -покупайте.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не нравится. Простите за прямоту. Это не дизайнерский объект а офисное кресло. Жалко такой кабинет им портить. Это как в пасту с трюфелями кетчупа добавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не нравится. Простите за прямоту. Это не дизайнерский объект а офисное кресло. Жалко такой кабинет им портить. Это как в пасту с трюфелями кетчупа добавить!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×