Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тутуська

Комбинированный полотенцесушитель? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не пробить кабель, рисуется точная схема прокладки со всем размерами до стен и между проводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол - отличная штука.

Я здесь новенький пока - подскажите, в какой теме лучше поискать про теплые полы. Мне для полного профана нужна информация - типа какие они вообще бывают и все такое. Вроде есть электрические и водяные. На этом мои познания заканчиваются ((( Где подробнее почитать и узнать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с теплым полом на стену мне очень даже симпатична, надо понять на сколько она надежна только. Но все-таки только как дополнение к классическому полотенцесушителю.

Андрей, а у вас стоит при это система терморегулирующая отдельно на пол и на стену, или стена и пол одним контролируется?

У меня Теплый пол. На стене вообще никакого обгрева нет. Площдь обгрева 1,2 кв. м., мощность 210 Вт.

Этого вполне достаточно для того чтобы в ванной комнате было сухо, а ногам тепло.

Замечу, что обогрев пола гораздо эффективнее, чем обогрев стены. :good:

А полотенца и проч. на полу сушите? Что-ж, у каждого свои тараканы. ПС выполняет несколько функций. ТП - одну, да и ту...в урезанном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет у вас темы о штопке носок? Или о приготовлении варенья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×