Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashka

SOS! Наша песня хороша)))) КУХНЯ!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помощи так как не могу определиться с кухней и не знаю от чего плясать и что к чему подбирать :fund02060:

Кухня 9 м2 на кухне обеденного стола не будет, соединили лоджию и стол поставим там. С цветом стен на кухне не определились, но что-то светлое, ближе к бежевому, плитка на полу бежевая, двери венге.

Варианты:

1. Низ венге, верх белый глянец, шкафы белые, столешница и фартук беж............. но по моему это уже так заежжено или я ошибаюсь!?

2. Черно-белая с бежевым полом и фартуком, столешница белая.............. но как-то не лежит душа к черной кухне :help: а мужу нравиться и не нравится венге :cray:

3. Вроде как оптимальный вариант чисто белая с черной техникой, с бежевой столешницей и фартуком...........но как-то страшно, не сольется это все, не будет ли оно смотреться как "кухня моль"?

Подскажите пожалуйста оптимальный вариант :g_6:

Вот наброски, мужу не понравились квадратные верхние шкафчики, будем что-то мудрить дальше :fund02047:

post-42214-1281990647_thumb.jpg

post-42214-1281990659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сразу сос.хто погибает.уже чтот не поправимое случилось?

ну не отшла ещё мода на венге.однако кроме него ещё очнь много красивых плёнок.а с цветом всёж вам определяться надо.ваша кухня.вам жить.тут щас насоветуют а вы потом будете-вот послушалась.сделала.а душа не лежит.лучше месяц на определение потратить.чем несколько лет потом мучаться.

ненравятся квадратные шкафчики.сделайте повыше или лежачие

фартук стеновая или плитка?

если рисунок не менять.я бы варочную на стык 1 и 2 стола поставил

почему ни одного стола с ящиками.куда столовые приборы и мелочёвку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ремонт просто уже 3й месяц идет, а мы все с кухней не можем определиться, замучились, темная лошадка какая-то только она неопределенная......

спасибо за подсказку, варочную поверхность наверное перенесу на 2-й стол за мойкой, так как мойку уже не могу перенести, больше рабочей поверхности будет. фартук глянцевая плитка, шкафчики нижние разбиваться будут.

я все больше склоняюсь к белой но вот боюсь что будет через чур все нежное бежевые стены, пол, фартук и белая кухня :fund02060:

еще нравится эта кухня, цвет фасадов под светлое дерево и белый глянец, но дверь в кухню венге, не будет ли оно глупо выглядеть???

post-42214-1281995153_thumb.jpg

post-42214-1281995160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×