Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sapbcer

планировка вытянутой 3-ки (~100м)

Recommended Posts

Всем добрый день,

с женой уже 3-й месяц пытаемся сделать из данной квартиры что-либо удобоваримое

10-15floor-3-5.gif

пока безрезультатно... Смущает узкий длинный коридор. Была мысль его заложить после второго туалета, и сделать кухню-гостинную, но как мне кажется маленький метраж...

Имеем я, жена, дочка (4 года), и ожидается в скором будущем мальчик, по-этому похоже придется как-то делать 2 детских но ума не приложу где и как...

норм квартира.

если вам нужна еще одна спальня, то нужно переносить кухню, как то так

untitled.bmp

в израиле вн коридоры 80 см по стандарту. по приезду меня это раздражало (я привыкла в союзе , что квартира оценивается по площади комнат), хотя мебель занести можно.. а вот когда я покупала квартиру, я это оценила- ну зачем на коридоры тратить деньги?

у вас очень хорошаяч планировка. грамотная- прив зона в глубине квариры, рядом с ванной. гостевой туалет на входе.

зы. коридор можно увеличить за счет комната- санузлов. оно вам надо?

Большое спасибо за совет.

Еще раз уточню :), т.е. Вы считаете что нет необходимости перегораживать коридор и делать кухню-гостинную?

почему не нужно? вы же сами написали, что дети будут разнополые, значит лучше сделать 4 комнатную. вот имено это и надо решать. мой вариант вам как? его минус- насос под раковину..но зато какой плюс!!!!

еще можно кухню сделать на месте гардеробной, но это не есть хорошо.

или так, тут насос не нужен, но комната теряет в площади сильно. выбирать вам

post-19233-1282029398.jpg

А если взять во внимание что мы в недалеком будущем (лет через 5) переедем в дом, и не надо будет заморачиваться с двумя детскими (очень уж много переделок и доработок похоже придется сделать), то какие варианты планировки могут быть?

оставить все как есть..

• Create New...