Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@DIN

Примерная стоимость ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ремонт (я имею в виду стоимость работы, без материалов) в новостройке 3-ка 93 кв.

Необходимо сделать стяжку, разводку электрики по квартире, возвести межкомнатные перегородки, поклеить обои, в санузле положить плитку, на пол положить ламинат, установить сантехнику. Я понимаю что цену без сметы мне ни кто сказать не может, просто я вообще не могу понять сколько это примерно должно стоить, одни ремонтники называют цену 3500 за кв. по полу, а другие 12000. Территориально ближнее Подмосковье.

Должно стоить от 300т. до 550т. в зависимости от местных условий. Если больше это уже перебор. А если меньше, то подозрительно. Ниже этой стоимости близка граница рентабельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ремонт (я имею в виду стоимость работы, без материалов) в новостройке 3-ка 93 кв.

Необходимо сделать стяжку, разводку электрики по квартире, возвести межкомнатные перегородки, поклеить обои, в санузле положить плитку, на пол положить ламинат, установить сантехнику. Я понимаю что цену без сметы мне ни кто сказать не может, просто я вообще не могу понять сколько это примерно должно стоить, одни ремонтники называют цену 3500 за кв. по полу, а другие 12000. Территориально ближнее Подмосковье.

Должно стоить от 300т. до 550т. в зависимости от местных условий. Если больше это уже перебор. А если меньше, то подозрительно. Ниже этой стоимости близка граница рентабельности.

У нас сейчас делают ремонт в двушке за 170 тыс руб (тоже ближайшее Подмосковье). Нашли по знакомству. Ребята просто суперские, знают технологии, предлагают свои идеи. После того, что испытала во время своего ремонта, сменила три бригады и потратила кучу денег, сейчас просто красота. Рада, что встретила таких ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, поддержу. Долго искала бригаду, потому как сама паникерша и дико боялась, начитавшись форума-)))) в итоге, одну бригаду с истерикой распустила уже на след день... а потом уже дотошно придиралась в поиске. Недавно знакомые порекомендовали бригаду с классным бригадиром-))) он мне временами мозги закипающие на место ставит, но работают быстро и дешевле, чем везде. Базовая стоимость 1500 за квадрат!!!и, блин, приклеили мои гребанные обои (я об этом уже писала!-))) а так периодически бонусы доплачиваю за скорость или если мне какая-то херь в голову приходит-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×