Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@DIN

Примерная стоимость ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Понятно, я вот еще не совсем понимаю, в ванной уже определено место расположение унитаза, ванной, или я куда хочу туда и ставлю

ну вообще-то Вы можете поставить куда угодно и унитаз, и раковину... трубы просто подвести туда и все...

у меня так вообще новостройка, там только стояк и краники из него.

Вот у меня тоже так же, а разводку этих труб считается сложной работой или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ремонт (я имею в виду стоимость работы, без материалов) в новостройке 3-ка 93 кв.

Необходимо сделать стяжку, разводку электрики по квартире, возвести межкомнатные перегородки, поклеить обои, в санузле положить плитку, на пол положить ламинат, установить сантехнику. Я понимаю что цену без сметы мне ни кто сказать не может, просто я вообще не могу понять сколько это примерно должно стоить, одни ремонтники называют цену 3500 за кв. по полу, а другие 12000. Территориально ближнее Подмосковье.

мне делали все то же самое только без перегородок за 3500кв.м. (И смету не писали, я пока их нашла так изучалась, что не до этого было. Думала согласились делать и слава богу!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67042

Посмотрите в этой темке есть реальные сметы.

А в принципе действительно ремонт может стоить и 3 500 и 12 000, все зависит от ваших требований и пожеланий. Попросите строителей показать уровень работ, что они делают и вы сразу поймете подходят ли они вам или нет.

Рекомендации хорошо - но они не всегда помогают.

Обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :fund02060:

Обои поклеить это еще не самое сложное, помню как мы с моим МЧ клали линолеум не вынося мебель из спальни :fund02047: После этого я сказала что ни когда не буду сама ремонт делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :giri05029:

Обои поклеить это еще не самое сложное, помню как мы с моим МЧ клали линолеум не вынося мебель из спальни :giri05048: После этого я сказала что ни когда не буду сама ремонт делать

нууу.. это смотря какие обои, я Вам скажу!! тканевые обои совсем не просто клеить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :giri05029:

Обои поклеить это еще не самое сложное, помню как мы с моим МЧ клали линолеум не вынося мебель из спальни :giri05048: После этого я сказала что ни когда не буду сама ремонт делать

мы тоже недавно с мужем стелили линолеум. сложно найти что-то проще :)

и сколько же строители получают с этих 25 тыс. долл. от ремонта квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :giri05029:

Обои поклеить это еще не самое сложное, помню как мы с моим МЧ клали линолеум не вынося мебель из спальни :giri05048: После этого я сказала что ни когда не буду сама ремонт делать

мы тоже недавно с мужем стелили линолеум. сложно найти что-то проще :)

и сколько же строители получают с этих 25 тыс. долл. от ремонта квартиры?

Может и легко :giri05048: , если в комнате нет, шкафа, дивана и еще кучи всякого хлама, которого нет возможности вынести. А на счет зп строителей я не в курсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится.. на стройке нет ничего сложного, но если самому взяться, то атас...

Это точно! Брат поклеил обои в одной комнате. теперь говорит заплачу любые деньги только бы самому больше этого не делать! :giri05048:

Обои поклеить это еще не самое сложное, помню как мы с моим МЧ клали линолеум не вынося мебель из спальни :giri05048: После этого я сказала что ни когда не буду сама ремонт делать

нууу.. это смотря какие обои, я Вам скажу!! тканевые обои совсем не просто клеить!!

Ни в коем случаи не хотела сказать что обои легко клеить :giri05029: Мое сообщение было офтопиком о том что однажды я стелила линолеум в комнате где было много мебели, а это на самом деле не совсем разумно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×