Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

titikaka

продумывание кухни - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Головой биться Вы в любом случае не будете. Глубина верхних шкафов 30 см, а нижних и столешницы 60см. 30см на голову хватит. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за нужные и дельные советы! Буду знать от чего отталкиваться при выборе кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в восторге от всего вышенаписанного, сидела и записывала в блокнотик (хотя писать совсем не лю), чтоб инфа была под рукой в нужный момент. Может быть у кого-нибудь островная кухня? Как она в эксплуатации? Очень хочется, но реально понимаю, что не светит мне остров. Вот моя тема, правда запостила ее случайно не в тот раздел. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82895. Жду советов по расстановке мебели.

Реально ли сделать такой шкафчик, в котором бы стационарно стояла, например, электромясорубка, подключенная к розетке, чтоб не надо было ее постоянно доставать, а пользоваться сразу, открыв шкафчик? У меня в старой квартире на подоконнике стояла. Очень было удобно, но неэстетично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×