Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zybr121

сделали стяжку

Recommended Posts

подскажите плиз!

сделали стяжку из магмы, потом залили нивелиром горизонт универсальный 2, и в одной комнате покрытие как камень а в остальных как труха с налетом белого цвета! причем если на нее упал кусок шпаклевки и высох при отдирании шпателем он еще кусок от пола отковыривает, т.е. шпаклевка крепче основания пола, что это такое? как исправить? как укрепить верхний слой желательно без добавления высоты!

простите, а что за Магма?

она просохла до конца??

Скорее всего, нарушение технологии какое-нибудь. Очень даже может быть, что просто придется все снимать и делать заново..

потом залили нивелиром

Заливались полы по всей квартире одновременно или по частям? Материалы покупались сразу на всю квартиру?

Грунтование стяжки производилось?

вопрос не к стяжке а к нивелиру! грунтовалось все, материалы были куплены все в одном месте одновременно, заливалось все покомнатно, было все сделано месяц назад... просто подошли к полам, (укладке полов) стали чистить основание а там я спокойно чуть ли не пальцем ее могу поцарапать!

Я нивелир и имею в виду.

Пока одно предположение - много воды в растворе, поэтому и рыхлое такое .

и что же мне теперь делать?

Счистить. Два раза грунтовать. Залить новый нивелир.

Под полом он всё равно раскрошится.

Я нивелир и имею в виду.

Пока одно предположение - много воды в растворе, поэтому и рыхлое такое .

+1.При затворении "самонивелиры" требуют точного количества воды.Как правило это 5-5,5 литров на 25кг.

Странно как то. Одним материалом работали и такой разный результат. А что говорит производитель?

• Create New...