Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gold

Ищу плитку для ванной цвета морской волны

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Осталась одна наедине с предстоящим ремонтом.

Откладывать его уже некуда, но в голове мисо-суп просто(.

Второй вопрос - когда ставить пластиковые окна.

У меня - однушка. П-44Т. Перепланировок и пр. "грязных" работ делать не буду. можно это сделать на первом этапе?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка нужна именно под волны ?

Или просто однотонную под морскую воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка окон - это "грязные" работы, мусора будет полно. Так что - до этапа чистовой отделки. Особенно, если откосы будете штукатурить или делать из ГКЛ. Потом окна закрываются пленкой до конца рeмoнтa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

kocmocivan, Я свою ванную как-то так вижу. Соответственно, тон плитки - как на картинке ищу. бесшовную бы еще...

Сильвана, то есть сначала потолки, стены, полы, потом - окна. правильно?

post-8124-1281900170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потолки - ОКНА - стены - полы. Почему так - во-первых откосы, во-вторых подоконник - он краями заходит на стены, в этих местах тоже надо будет штукатурить (и снизу тоже). Хотя, ечли дом панельный, а откосы будут пластиковые, то можно окна в конце этих работ, просто придется стены вокруг подоконника подшпатлевать чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку без швов укладывать нельзя. В мокрой зоне в швы проникает вода. Потом на радость оленям чукчи мох и плесень торчит из швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку без швов укладывать нельзя. В мокрой зоне в швы проникает вода. Потом на радость оленям чукчи мох и плесень торчит из швов.

Специально для Кляuss-ного мыша:швы (нет ничего идеального,даже при бесшовной укладке данной плитки небольшие зазоры все равно остаются) в мокрой зоне аккуратно(оч аккуратно)заделываются прозрачным силиконом(ну разве что мыши прогрызут),а олени чукчи любят ягель! А чукча любит мухоморы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, ага, теперь с окнами все ясно. спасибо большущее!!!

ADP, я про FAP знаю, только дорогущий он, конечно.

Может, есть альтернатива какая? Никто не встречал?

Если кто озадачен аналогичными поисками, могу сказать, что у Keraben есть коллекция Tribeca, но, на мой взгляд, она бледновата((просто ее я с ней знакома лично, а FAP пока только на картинках и, конечно, моя бурная фантазия выдает ее исключительно в выгодном цвете.

alex.klauso, очень важный коммент, на самом деле. я слышала про то, что в бесшовную плитку заливается вода и все такое. но, как правильно заметила chukcha, неужели ..."нет приема против лома"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×