Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Очень больной вопрос-раскладка плитки в очень маленькой ванной! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы,конечно в цвете,но я понимаю,что это очень большая по времени и кропотливая работа.Поэтому любые советы принимаю.Сейчас волнует вопрос по плитке размером 25х50.Реально ли ее разложить в ванной размером 160х135 (это размеры без выравнивания стен)?Как сделать минимальное кол-во подрезок(в том плане,чтобы они не бросались в глаза?)

Вот как то так:

post-7676-1283292296_thumb.jpg

post-7676-1283292305_thumb.jpg

post-7676-1283292443_thumb.jpg

post-7676-1283292462_thumb.jpg

post-7676-1283292469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезка:

Дафна,Вы просто прелесть! Увидела Вашу раскладку-радости не было предела! Огромнейшее спасибо!Наконец-то развеялись мои сомнения,а то ,что в схеме еще и подрезка присутствует-это просто сказочный подарок(я -то всю голову сломала :tease: ,как это лучше сделать)Полностью доверяю Вашему вкусу и профессионализму,завтра же пойду закажу эту плитку и дело с концом!Еще один маленький вопросик-на пол розовую или серую плитку лучше положить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tease:

Про пол даже не знаю, на сайте серого почему то не было, только какой то зеленоватый оттенок. А если есть в реале серый, то можно и серый пол, хотя и розовый хорошо смотрится. Это придётся вам самим решить какой больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tease:

Про пол даже не знаю, на сайте серого почему то не было, только какой то зеленоватый оттенок. А если есть в реале серый, то можно и серый пол, хотя и розовый хорошо смотрится. Это придётся вам самим решить какой больше нравится.

Возьму розовый.Наверное его лучше по диагонали положить(правильнее наверное под 45градусов)?И еще, Дафна,может посоветуете шкафчик под зеркало лучше белого цвета или можно попробовать цвет венге,или остов- венге,а дверцы белые?Ну и до кучи про освещение:галогеновых лампочек 4 или 6 и как лучше их разместить?Спасибо большущее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,извините,у меня были сбиты настройки и я только сейчас увидела,что Вы мне прислали еще и объемные раскладки ,и со всех ракурсов,и пол там по диагонали выложен.Вопрос про пол снят.Ну Вы просто не представляете как я довольна и счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пол лучше не под 45 гр., а от двери начать выкладывать, там немного другой угол получается, прямо точно не надо так как размеры напольной не совпадают с размерами настенной. На визуализации под 45 - это из-за программы, эта прогр. не даёт угол точно выставлять.

Шкафчик белого цвета- беспроигрышный вариант. Если дверь венге то можно корпус венге, а дверки белые, а полностью тёмный шкафчик думаю не надо, будет казаться что он больше места занимает, то есть визуально станет меньше свободного места.

Лампочек хватит 4-х, если они по 60W, а вообще зависит какие точки выберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сейчас считать кол-во плитки,и обнаружила,что у меня 7 рядов плитки получается,а не 8 тк ванную акриловую заказала высотой 70см и подвесной потолок сожрет еще 10см от моих250см.Блин,придется все-таки и свои мозги включать,а хотелось раскладку Дафны под чистую скопировать,чтобы уж никакой отсебятиной не испортить не дай бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь опять за помощью к форумчанам,может кто сталкивался с такой проблемой У меня над ванной под потолком расположен кран на трубе отопления для спуска воздуха в начале отопительного сезона.Я намеревалась его убрать из поля зрения при помощи люка в потолке.В магазине сказали,что люков для реечных потолков не бывает.А что можно еще придумать?

post-42163-1283447738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×