Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Очень больной вопрос-раскладка плитки в очень маленькой ванной! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

пинька, да, для маленькой ванной вполне должно хватить 100 кубических метров в час. Так что должен подойти.

Насчет плитки, мне кажется, что в маленькой ванной вертикальный бордюр чреват вытягиванием комнаты вврех вместо зрительного расширения пространства. Так что я бы сделала по горизонтали. А плитка, которую вы покзывали, и та и та красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинька, да, для маленькой ванной вполне должно хватить 100 кубических метров в час. Так что должен подойти.

Насчет плитки, мне кажется, что в маленькой ванной вертикальный бордюр чреват вытягиванием комнаты вврех вместо зрительного расширения пространства. Так что я бы сделала по горизонтали. А плитка, которую вы покзывали, и та и та красивые.

Ирга,спасибо Вам огромное за поддержку!А то я измучилась в сомненьях!Советуюсь с детьми(они у меня вообщем-то взрослые 21 и 23 года),у всех разные пожелания(одна говорит горизонтально-банально,другой отвечает ,что если вертикально-колодец получится) ,а хочется угодить всем.Вот задача-то!Поэтому и просила кого-нибудь в объеме показать,но увы,видно такие клетушки-ванные не актуальны,ничего интересного не придумаешь!Еще один важный момент забыла спросить-нужно ли покупать плитку за и под ванну,и что сначала: установить ванну -положить плитку или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится для маленькой ванной раскладка с декором по горизонтали типа как сообщении 14 темы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67531&st=10

Расширяет пространство, всё-таки. Вот подумываю в своей малюсенькой ванной использовать эту идею с декором из мозаики. Посмотрите, может что-нибудь полезное найдете для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится для маленькой ванной раскладка с декором по горизонтали типа как сообщении 14 темы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67531&st=10

Расширяет пространство, всё-таки. Вот подумываю в своей малюсенькой ванной использовать эту идею с декором из мозаики. Посмотрите, может что-нибудь полезное найдете для себя.

Olyaprik,какая Вы молодец!Мне нравится.Вроде и не банально-и по горизонтали.Надо дочке показать.Может еще какие то варианты у кого-нибудь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день меня терзает одна мысль.Трубы-то я заменила на полипропиленовые,убрала в штробы.Сейчас я заделаю их плиткой,потом дадут отопление ,а они возьмуть да и потекуть где-нибудь в местах стыков.Я этого не переживу!Думаете с чего такая паника?Так начиталася я про эти трубы,что они вечные,а давеча в выходной,когда сантехники проверяли вновь сотворенную разводку к умывальнику,где-то там в резьбе потекло у них.Вот и призадумалась я ,может отопления дождаться,чтоб наверняка.С другой стороны всей семье ни помыться ,ни умыться еще месяц а то и полтора.Вечно у меня все не слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь,пожалуйста,кто сталкивался!Как ведут себя полипропиленовые трубы ,убранные в штробы?Были ли случаи протечек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мука для булочек разная, так и пропилен разный у разных производителей. И кто на форуме знает что у Вас стоит?

Проведите гидравлические испытания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь,пожалуйста,кто сталкивался!Как ведут себя полипропиленовые трубы ,убранные в штробы?Были ли случаи протечек?

Мы трубы "одевали" в спец. изоляцию. Изоляция нужна обязательно, если будете трубы прятать. Нормально себя ведут. Соединяются между собой пайкой и не требуют плановых рем. работ. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мука для булочек разная, так и пропилен разный у разных производителей. И кто на форуме знает что у Вас стоит?

Проведите гидравлические испытания.

'alex.klauso' ,что это за испытания?Просветите меня,темную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мука для булочек разная, так и пропилен разный у разных производителей. И кто на форуме знает что у Вас стоит?

Проведите гидравлические испытания.

'alex.klauso' ,что это за испытания?Просветите меня,темную!

В народе "опрессовка". Искусственное поднятие давления в трубопроводах выше номинального. Где тонко, там и рвётся. Проводят сантехники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×