Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Фтообои Komar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у кого был положительный опыт поклейки немецких фотообоев Komar?

Я пока сталкивалась только с отрицательным опытом

Дело в том, что эти фотообои бывают на плотной бумаге, цена приблизительно 4500, и на тонкой -цена около1500р.

Меня интересует поклейка дешевых, так как в наличии в магазине только такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого был положительный опыт поклейки немецких фотообоев Komar?

Я пока сталкивалась только с отрицательным опытом

Дело в том, что эти фотообои бывают на плотной бумаге, цена приблизительно 4500, и на тонкой -цена около1500р.

Меня интересует поклейка дешевых, так как в наличии в магазине только такие.

Недавно клеили тонкие. Любая песчинка, волосинка видны под обоями. Всё должно быть идеально чисто - клей, кисти для клея, стены ошкурены и очищены от пыли.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61...;st=#entry65156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого был положительный опыт поклейки немецких фотообоев Komar?

Я пока сталкивалась только с отрицательным опытом

Дело в том, что эти фотообои бывают на плотной бумаге, цена приблизительно 4500, и на тонкой -цена около1500р.

Меня интересует поклейка дешевых, так как в наличии в магазине только такие.

Недавно клеили тонкие. Любая песчинка, волосинка видны под обоями. Всё должно быть идеально чисто - клей, кисти для клея, стены ошкурены и очищены от пыли.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61...;st=#entry65156

boberman, спасибо, я именно поэтому и темку завела, что вашу изначально почитала.

Хотелось бы услышать- у кого-нибудь идеально получилось?

Я уже как-то настроилась, дизайнпроект для себя составила, мебель "подстроила" под эти обои, текстиль, хотя большой любви к фотообоям не испытываю, а тут такая засада :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого был положительный опыт поклейки немецких фотообоев Komar?

Я пока сталкивалась только с отрицательным опытом

Дело в том, что эти фотообои бывают на плотной бумаге, цена приблизительно 4500, и на тонкой -цена около1500р.

Меня интересует поклейка дешевых, так как в наличии в магазине только такие.

Недавно клеили тонкие. Любая песчинка, волосинка видны под обоями. Всё должно быть идеально чисто - клей, кисти для клея, стены ошкурены и очищены от пыли.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61...;st=#entry65156

boberman, спасибо, я именно поэтому и темку завела, что вашу изначально почитала.

Хотелось бы услышать- у кого-нибудь идеально получилось?

Я уже как-то настроилась, дизайнпроект для себя составила, мебель "подстроила" под эти обои, текстиль, хотя большой любви к фотообоям не испытываю, а тут такая засада :((((

Эта темка не моя, но перед оклейкой тоже прочла. Смотря на какой стене обои находятся. Если освещение хорошее, то видны все соринки, если за мебелью или где-то на не освещённой стене, то все нормально. Бумага тонкая, но не рвётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка не моя, но перед оклейкой тоже прочла. Смотря на какой стене обои находятся. Если освещение хорошее, то видны все соринки, если за мебелью или где-то на не освещённой стене, то все нормально. Бумага тонкая, но не рвётся.

У меня южная сторона и солнечная стена.

Наверно придется забыть об этом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как в наличии в магазине только такие.

а не пробовали заказать более лучшего качества ( читай: подороже что ли...) в интернет-магазинах? их сейчас полно этих магазинов и работают вроде с регионами.....

дело в том, что я изначально тоже в спальню хотела заказать..... но потом планы поменяли..... потом я опять вернулась к теме в изголовье кровати фотообоев.... а теперь вот читаю-читаю..... и, похоже, лучше остановлю выбор на просто хорошего качества обоях...... хотя.... эх.... ветряная моя фантазия....

я хотела вот такие.... цена... 3950 руб. ( это тонкие или как?) ой, счас гляну, что это за фирма...... что-то про фирму я забыла совсем.....

post-34098-1281869738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка не моя, но перед оклейкой тоже прочла. Смотря на какой стене обои находятся. Если освещение хорошее, то видны все соринки, если за мебелью или где-то на не освещённой стене, то все нормально. Бумага тонкая, но не рвётся.

У меня южная сторона и солнечная стена.

Наверно придется забыть об этом варианте.

У нас тоже солнечная, южная ( Крым).

Но если бы не соринки очень- очень мелкие было бы хорошо.

Ваша задача: очень аккуратно нанести чистый клей и через 3 минуты наклеивать по инструкции на гладкую стену. Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела вот такие.... цена... 3950 руб. ( это тонкие или как?) ой, счас гляну, что это за фирма...... что-то про фирму я забыла совсем.....

Думаю, что это плотные, насколько я понимаю фактура должна быть типа рогожки

А у себя я захотела создать в части комнаты (остальная под покраску- белый цвет), элемент яркости и в то-же время на спокойном бело-розватом на фоне. В моем восприятии отсутствие мебели компенсировалось бы огромными цветами.

Это фото мне тоже симпатично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас специально посмотрела интернет-магазин, где я хотела заказать себе фотообои. Всё обрыла и не нашла, где было написано Komar.... написано "производство Германии", "бумага"( видимо это и есть....). Нашла там Ваш рисунок... тож цена ок 4000 т.р. Но... полагаться только на цену.... как-то ИМХО, сомнительно..... Вы хотя бы в магазине видите их вживую, а так с картинки ( меня именно это особенно и смущает). Там есть некоторые "винил", но цена мне кажется совсем не гуманной... во всяком случае для меня ( ок 34 т.р.) Теперь вся в сомнениях.....

вот, на всякий случай адрес http://www.wallsdecor.ru/catalog/flowers/. Может кто-нибудь опытный подскажет что путное.... или отсоветует.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт отрицательный. Очень растягиваются в процессе наклейки, пишут, что потом стянутся, поэтому можно клеить в небольшой нахлест - ничего подобного. Как ни старались - осталось много пузырей под обоями, многие ушли при высыхании, но часть так и осталась. Выглядят дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×