Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Встроенный холодильник- какая должна быть ниша?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите- буду делать встроенный холодильник в нише- чтобы его удобно было открывать и ему комфортно- сколько надо оставить запас? нужен ли он? или можно делать в ноль????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам холодильник будет встраиваемый или соло?У встраиваемых хол-ков иное устройство дверной петли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем инструкция Вас не устраивает?

Там есть все размеры и допустимые отклонения.

у меня пок анет инструкции- он не куплен и до магаза еще не дошла- вы хотите сказать- они разные бывают???? ну в смысле нет стандартного варианта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вы хотите сказать- они разные бывают???? ну в смысле нет стандартного варианта...

Разумеется.

В нишу можно установить как встраиваемый холодильник, так и соло.

И в каждом случае, и по каждой модели будут свои нюансы по установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый распространенный вариант для встраиваемого хол-ка - 60 см (ниша 564мм ),в вашем случае надо сначала определиться какой хол-к вы хотите,встраиваемый или отдельно стоящий,тАгда мы вам наговорим всякой фигни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдите в магазин, просмотрите выбранный холодильник. Всё будет ясно. Не забудьте про вентиляцию задней стенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно встраиваемый.. Не соло....

но с моделью пока не определилась... вот про вентиляцию и о легкое открытие- я и говорю-сколько надо заложить ан этО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно встраиваемый.. Не соло....

но с моделью пока не определилась... вот про вентиляцию и о легкое открытие- я и говорю-сколько надо заложить ан этО?

Если хол-к встраиваемый,то зайдите в любую кухонную фирму и замеряйте на сколько должна открыться дверца чтобы вы смогли вытащить полки или ящики из хол-ка,обычно это 10см максимум(если холодильник у стены),хотя у встраиваемых моделей дверца(открытая) фактически не выходит за габарит шкафа(ниши).Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно выбрать холодильник. у каждой модели своя схема встройки, с точными размерами. а то можете потом не угадать :)

мы сначала выбрали модель, нашли в нете инструкцию с размерами, отдали кухонщикам. а потом уже купили сам холодильник, когда время пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×