Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

d2eb5236943a.jpg

картиночка. На самом деле, сейчас (ну последние твои визуализации) мне кажется у тебя все хорошо получается,все на своих местах, и логично,заходишь с утра и сразу раковина а не ванная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то потеряла размеры бойлера, какие они?

ой спасибо за картинку- откуда она????

бойлер нужен чтобы когда воду отключают у нас она горячая была, нагреватель в смысле, его размеры ориентировочные-мы пока не купили-из инета где-то 270 глубиной, ширина 550, высота 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то потеряла размеры бойлера, какие они?

ой спасибо за картинку- откуда она????

бойлер нужен чтобы когда воду отключают у нас она горячая была, нагреватель в смысле, его размеры ориентировочные-мы пока не купили-из инета где-то 270 глубиной, ширина 550, высота 1000

Честно не помню, у кого-то из форумчан стырила, понравилась очень :fund02025:

ЗЫ: по по поводу бойлера, может лучше 2 недели неудобств потерпеть, чем эту "дуру" вешать в ванной? Или как-то поменьше взять и повесить где трубы:

831e2ceb2a27.jpg?

ЗЫЗЫ: НУ или над туалетом сделать нишу, и закрыть его (туда можно, например. еще и туалетную бумагу на хранение отправить :giri05048: )

006f86e4dbf3.jpgbe06ea91f0f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то потеряла размеры бойлера, какие они?

ой спасибо за картинку- откуда она????

бойлер нужен чтобы когда воду отключают у нас она горячая была, нагреватель в смысле, его размеры ориентировочные-мы пока не купили-из инета где-то 270 глубиной, ширина 550, высота 1000

Честно не помню, у кого-то из форумчан стырила, понравилась очень :fund02047:

ЗЫ: по по поводу бойлера, может лучше 2 недели неудобств потерпеть, чем эту "дуру" вешать в ванной? Или как-то поменьше взять и повесить где трубы:

831e2ceb2a27.jpg?

ЗЫЗЫ: НУ или над туалетом сделать нишу, и закрыть его (туда можно, например. еще и туалетную бумагу на хранение отправить :fund02025: )

006f86e4dbf3.jpgbe06ea91f0f3.jpg

ДА, я так и подумала,что инсталяция унитаза полностью зашьется вместе с бойлером и трубами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то потеряла размеры бойлера, какие они?

ой спасибо за картинку- откуда она????

бойлер нужен чтобы когда воду отключают у нас она горячая была, нагреватель в смысле, его размеры ориентировочные-мы пока не купили-из инета где-то 270 глубиной, ширина 550, высота 1000

Честно не помню, у кого-то из форумчан стырила, понравилась очень :fund02047:

ЗЫ: по по поводу бойлера, может лучше 2 недели неудобств потерпеть, чем эту "дуру" вешать в ванной? Или как-то поменьше взять и повесить где трубы:

ЗЫЗЫ: НУ или над туалетом сделать нишу, и закрыть его (туда можно, например. еще и туалетную бумагу на хранение отправить :fund02025: )

ДА, я так и подумала,что инсталяция унитаза полностью зашьется вместе с бойлером и трубами)

ТОгда совсем хорошо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сюда планчик кину:

42f1cbd020cd.jpg

Ну да, Наташ, этов принципе то,чтоя надеюсь вымолитьу мужа, только ванна более правильной офрмы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я озаботилась люком и расположением бойлера, так как наш товарищ папа уверяет, что ревизионный люк с механизмом открывания типадверца и наклеенным на него кафелем будет смотреться убого((((

и еще говоирит- не влезет все на эту стену, она 146, сначала 60 см трубы, потом полотенцесушитель, потом водонагреватель.Проблема в том, что мы его еще не выбрали, поэтому размеры не знаем((((

смотрю в инете, стандартный термекс в занимает ширину 500. остается между стояком и обогревателем 1460-500-600=360 см. по-любому не хватает для полотенцесушителя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×